Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 966 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Газ Выходного дня
UNREAD_POSTДобавлено: 18 июл 2018, 19:32 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 21
Репутация: 83   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
с такими темпами я только к зиме сделаю. сегодня только собрался- дождь... а у меня времени только с 5 утра и до семи

Профиль Персональный альбом  

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 19 июл 2018, 19:33 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 83   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Руль на проектной отметке. железяку крепление к шиту мерял и переделывал раз 10. но все таки сделал так как хотел. долго проваландался с местом крепления мозгов ( на фото они просто висят) но нашел им место в самом верху под приборкой. удлинить надо всего 3 провода крепиться будут тоже к моторному шиту. осталось перебрать редуктор ( в моем совсем развалились подшибники. обрезать родную трубу редуктора и соединить с тойотовским карданом

Вложения:
P7200001.jpg
P7200001.jpg [ 90.7 Кб | Просмотров: 335 ]
P7200005.jpg
P7200005.jpg [ 94.28 Кб | Просмотров: 335 ]
P7200008.jpg
P7200008.jpg [ 91.37 Кб | Просмотров: 335 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 24 июл 2018, 11:12 
Эксперт
Эксперт

ну что ж я его смонтировал и подключил. испытал на месте. пока без запуска мотора( его еще надо собрать) ощущение- очень приятно крутить колеса на месте. с небольшим усилием, но очень приятно. даже на разряженом аккумуляторе

UNREAD_POSTДобавлено: 25 июл 2018, 11:02 
Эксперт
Эксперт

ну что. проехался. очень непривычно. руль как будто мост на домкратах стоит. плохо возвращается назад. но возможно я пережал редуктор. ночью уже заканчивал. под дождем. сегодня перед выездом на фест еще чуток покручу. кое что не нравиться

UNREAD_POSTДобавлено: 30 июл 2018, 14:20 
Эксперт
Эксперт

жесткий режим эксплуатации на фесте показал следующее.
1. усилитель- очень хорошо. но все таки надо переделать слегка. суть сместить крепление влево. изначально была ошибка .. теперь надо исправлять. 30 амеперный предохранитель сгорел сразу. возможно он бы даже выдержал но колодки с базара полный отстой. в них контакты из фольги даже не смотря что сама колодка керамическая. из за сраных контактов предохранители горят. на усилителе и на вентиляторе тоже. будем что то искать от иномарок и желательно герметичное.
2. нисовскую корзину сцепления однозначно нафиг. она забивается мулом песком травой. и работает с диким скрежетом.
3 блокировка в переднем мосту очень помогает. несколько раз думал порву полуоси но не порвал. видно еще порву.
радиостанцию ( магнитолу) между сиденьями однозначно убирать. локоть при прыжках встречается с ней и довольно больно. на асфальте было хорошо. а в песках и когда нало активно крутить рулем- не очень. отлетела канистра с заднего борта. туда ей и дорога. поставлю что то более полезное...
последнее- колеса гребут отлично но 31 дюйм мне уже мало. буду ставить большенькие ...
а так.. он выдержал. жалеть я его начал разве что в воскресенье. уже когда надо было обратно ехать.

UNREAD_POSTДобавлено: 30 июл 2018, 21:08 
Мастер
Мастер

Изображения: 0
Репутация: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
великі колеса це клас.за ними піде кіт у роздатку а там і за мотором недалеко.дивишся і мости би покрепче :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 966 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com