Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
Продвижение в Клубе ГАЗ-69 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам стекло и тент с дугами
UNREAD_POSTДобавлено: 30 июн 2018, 20:31 
Стажёр
Стажёр

Продам на ГАЗ-67 следующее:

1. Стекло. Фиксаторы точно родные, рамка скорее всего тоже, стёкла новодел. Высота рамки 37 см, ширина 139, расстояние между центрами штоков фиксаторов 143 см. Хочу 2500 грн.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Дуги и тент. Дуги возможно родные, но кронштейны точно новодел. Диаметр трубы 21 мм, ширина по дугам 147 см. Тент новодел, брезентовый. На машину не устанавливался, чистый. Главный минус - раскрой не соответствует оригинальному. Сзади вырез под стекло но самого стекла нет. Цена 2000 за все (тент и дуги).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3. Буксирные крюки. Оригинал, хорошее состояние. Хочу 1000 грн.

Изображение

Изображение

Все три лота сразу отдам за 4000.
Находится в Киеве, район М "Героев Днепра". 067-498-23-50.

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Продам стекло и тент с дугами
UNREAD_POSTДобавлено: 01 июл 2018, 00:03 
Стажёр
Стажёр

Бронь на раму до выяснения

UNREAD_POSTДобавлено: 01 июл 2018, 07:06 
Мастер
Мастер

Изображения: 0
Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Стану в чергу. Бронь на всі три лота.

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 июл 2018, 11:02 
Мастер
Мастер

Стану в очередь на дуги и тент

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 26 секунд:
На рамку тоже стану.

UNREAD_POSTДобавлено: 02 июл 2018, 12:19 
Стажёр
Стажёр

Господа! Призываю вас точнее изъясняться в отношении сроков бронирования. Бронь на неопределенный срок будет действовать так же неопределенно :pardon:

UNREAD_POSTДобавлено: 02 июл 2018, 13:50 
Мастер
Мастер

Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я чекаю на відмову попереднього форумчанина і тільки тоді можу вести розмову про придбання. Я готовий до придбання.

UNREAD_POSTДобавлено: 03 июл 2018, 20:33 
Стажёр
Стажёр

Тему можно удалять, стекло и тент проданы, остались только крюки но по ним есть отдельная тема.

UNREAD_POSTДобавлено: 03 июл 2018, 20:41 
Мастер
Мастер

Як продано, я в черзі стою!!! Це порушення правил форуму!!! Прошу пояснити Ваші дії.

UNREAD_POSTДобавлено: 03 июл 2018, 21:15 
Стажёр
Стажёр

ДЕЛЬФИН писал(а):
Як продано, я в черзі стою!!! Це порушення правил форуму!!! Прошу пояснити Ваші дії.

Все просто: мне звонит человек и говорит "покупаю". Я не знаю, кто это был, может быть, кто-то из отписавшихся в теме а может просто кто-то из читателей. Я не буду у него выпытывать "а какой у вас ник и за кем в очереди вы стояли". Я, кстати, даже подумал, что это были Вы, т.к. он говорил по-украински.
Человек, который забронировал "до выяснения" никаких подробностей и конкретики не сообщил, кроме единственного сообщения в теме. Извините, но никто не будет отказываться от реального покупателя ради туманных перспектив и ожидания непонятно чего :pardon:

И, да, в Правилах этот вопрос никак не регламентирован, так что нарушения нет, уж не взыщите.

UNREAD_POSTДобавлено: 03 июл 2018, 21:28 
Модератор

Изображения: 158
Репутация: 161   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Выписка из правил форума:

Бронь в теме является приоритетной перед любой другой формой брони (телефон, л/с и т.п.). Бронь предполагает последующее уточнение характеристик товара, порядка оплаты/ доставки. Бронь для других целей (размышление над целесообразностью приобретения, отсрочки сделки и т.п.) – по согласованию с продавцом.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И если не трудно,то выложите номер телефона на всеобщее обозрение,да и Вы наверно уже точно знаете кто купил,то и фамилию тоже можно...
Ну а мы и поглядим кто у нас прыгает мимо правил форума...

UNREAD_POSTДобавлено: 03 июл 2018, 21:35 
Стажёр
Стажёр

vitas писал(а):
Выписка из правил форума:

Бронь в теме является приоритетной перед любой другой формой брони (телефон, л/с и т.п.). Бронь предполагает последующее уточнение характеристик товара, порядка оплаты/ доставки. Бронь для других целей (размышление над целесообразностью приобретения, отсрочки сделки и т.п.) – по согласованию с продавцом.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И если не трудно,то выложите номер телефона на всеобщее обозрение,да и Вы наверно уже точно знаете кто купил,то и фамилию тоже можно...
Ну а мы и поглядим кто у нас прыгает мимо правил форума...

А тут немного другое (сообщение №4) Правила Форума ГАЗ-69.com

Цитата:
правила не регулируют взаимоотношения покупателя и продавца.
Но чисто по совести было бы уведомить "бронировщика" о том, что если в течение суток он не оплатит товар, то он переходит к следующему желающему. Выждать сутки и поступать на своё усмотрение.

Номер я, пожалуй, разглашать не буду, это будет несколько некрасиво если предположить, что покупатель может быть и вовсе незарегистрированным пользователем, который просто зашел на форум и не знал всех тонкостей Правил.

UNREAD_POSTДобавлено: 03 июл 2018, 22:11 
Модератор

Репутация: 161   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Вы привели в пример высказывание в ответ на вопрос, а не правила форума...
Но даже если и исходить из этого, то Вы предложили ДЕЛЬФИНУ выкупить, он не выкупил, прождали сутки, а потом продали?

Да и не желание говорить кто купил тоже вызывает подозрение...

UNREAD_POSTДобавлено: 04 июл 2018, 00:13 
Стажёр
Стажёр

vitas писал(а):
Вы привели в пример высказывание в ответ на вопрос, а не правила форума...

Что ж, если это не Правила форума, давайте попробуем найти Правила форума.
В шапке раздела висит такое объявление:

Цитата:
Правила форума

1. Название темы обязательно начинайте со слов: Куплю или Продам. Если вы продаёте много запчастей в одной теме, потрудитесь перечислить их в заголовке, - сколько влезет. Темы с неинформативным заголовком "Продам", "Продам запчасти", "Продам на ГАЗ" - будут удаляться.

2. В объявлении должны быть:
1 - цена
2 - подробное описание
3 - фотография
4 - место нахождения товара
5 - телефон хозяина (если он не указан или отличается от указаного в Профиле).
Если созданная тема не соответствует этим требованиям, она будет удалена.

3. Сообщения допускаются только по делу. Все остальные вопросы только в личных ящиках, Беседке или по телефону. Обсуждение цены запрещено.

4. Подъем тем в т.ч и добавления допускается не ранее чем через 7 дней после последнего сообщения в теме и не более чем по одной теме одного автора в разделе в сутки Продам/Куплю. Подъем темы ранее 7 дней допустим снижением цены на 10% на весь товар в теме. При нарушениях, тема закрывается на 2 недели.

5. Так же, в разделе обязательны к исполнению и основные правилафорума.

Я не вижу тут ни слова насчет бронирования.
В шапке форума есть кнопка "ПРАВИЛА" где тоже нет ни слова о бронировании, кроме той цитаты, которую вы, как оказалось, правилами не считаете. Так откуда мне знать, что приоритет у бронирования на форуме? И зачем же тогда правила обязывают размещать контактный телефон, если надо бронировать на форуме? Откуда мне знать, забронировал звонящий на форуме или нет? Откуда мне знать, звонит тот, кто забронировал или кто-то другой? Я не сижу на форуме целый день и не отслеживаю все эти страсти.

Цитата:
Да и не желание говорить кто купил тоже вызывает подозрение...

Подозрение в чем? На секундочку, Вы от меня требуете нарушить Закон.
Закон Украины о защите персональных данных

UNREAD_POSTДобавлено: 04 июл 2018, 11:53 
Модератор

Круто ВЫ загнули...,так и до измены Родины недалеко осталось.
Прошу извинения за флуд и посему баталии на эту тему прекращаем...

UNREAD_POSTДобавлено: 04 июл 2018, 23:15 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 153   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
И, да, в Правилах этот вопрос никак не регламентирован, так что нарушения нет, уж не взыщите.

Интервент, НАРУШЕНИЕ ЕСТЬ !!! И Вы это прекрасно знаете!!На форуме Вы с 2009 года и Правила обязаны знать,тем более,что продаете не только детали к ГАЗ-67,где пункт о Брони не фигурирует...
Вот только пару Ваших продаж:
Продам бензонасос для УМЗ-451 и аналогов
Продам тент на ГАЗ-69А

Цитата:
Откуда мне знать, звонит тот, кто забронировал или кто-то другой?

Звучит очень неубедительно! Позвонил,не представился?
Судя по очередности постов ,брони в теме Вы прекрасно видели.Если в теме форума Вам пишет человек,что готов купить товар,а Вы продаете его по телефону,так может Вы и обьявления о продаже будете размещать в телефонном справочнике??

На первый раз- Прудупреждение.(Нарушение Правил).
Моральная сторона-на Вашей совести....

UNREAD_POSTДобавлено: 05 июл 2018, 20:45 
Стажёр
Стажёр

SanSai писал(а):
Интервент, НАРУШЕНИЕ ЕСТЬ !!! И Вы это прекрасно знаете!!На форуме Вы с 2009 года и Правила обязаны знать,тем более,что продаете не только детали к ГАЗ-67,где пункт о Брони не фигурирует...

Я не виноват, что в разных разделах правила отличаются. В этом разделе такие, как я привел выше, так что никакого нарушения не было. В изначальных Правилах 2009 года этот вопрос и вовсе не регламентировался (см. цитату выше). А я не так часто захожу на форум, чтобы следить за каждым нововведением.

Цитата:
Звучит очень неубедительно! Позвонил,не представился?
Судя по очередности постов ,брони в теме Вы прекрасно видели.Если в теме форума Вам пишет человек,что готов купить товар,

Не надо перекручивать факты. Человек пишет, что он его бронирует а это отнюдь не значит, что он его готов купить. Может еще и передумать.
Объясните мне логику вашей системы. Продавец обязан указать свой номер телефона но при этом не должен продавать тем, кто звонит? Бронь на форуме имеет приоритет но не имеет срока давности, то есть, если человек написал, что бронирует, продавец должен ждать сколько угодно долго, но ни в коем случае не продавать товар кому-то еще? А если я продаю этот товар не только тут но и на каком-нибудь другом сайте, у кого будет приоритет? Хотелось бы услышать развернутый ответ со ссылкой на Правила.

UNREAD_POSTДобавлено: 05 июл 2018, 21:08 
Модератор

Администратор и Модератор Вам дали понять что Вы не правы,но Вы всё равно продолжаете...
Ознакомьтесь опять с правилами.
Правила Форума ГАЗ-69.com

Провокация. Сообщения с явным религиозным и политическим содержанием, равно как и с подоплёкой к спору, - приберегите для других форумов.
Администрация. Администрация оставляет за собой право удалять, перемещать, объединять сообщения и темы и т.д. без объяснения причины своих действий. В случае возникновения спорных ситуаций с администрацией, обращайтесь напрямую к администрации через Личный Ящик. Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме запрещено.

UNREAD_POSTДобавлено: 06 июл 2018, 00:14 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 153   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
Продавец обязан указать свой номер телефона но при этом не должен продавать тем, кто звонит?

Номер для того,что бы мог позвонить ЗАБРОНИРОВАВШИЙ !!!
Цитата:
А если я продаю этот товар не только тут но и на каком-нибудь другом сайте, у кого будет приоритет? Хотелось бы услышать развернутый ответ со ссылкой на Правила.

Скрин с другого ресурса, с указанным временем бронирования, может решить спорную ситуацию..можете предоставить!!
Цитата:
Бронь на форуме имеет приоритет но не имеет срока давности, то есть, если человек написал, что бронирует, продавец должен ждать сколько угодно долго, но ни в коем случае не продавать товар кому-то еще?

В ПРАВИЛАХ четко написано:Бронь не дает права отсрочки,а только право приоритета покупки товара!!

Этот пункт Вы читали и,судя по грамотной манере общения,отлично поняли!!
Считаю,что "включать дурака" для "отмазки" не лучший способ общения взрослых людей !!
Дискус закрываем !!!

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com