Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая СС национальная полиция
UNREAD_POSTДобавлено: 12 янв 2018, 20:44 
Мастер
Мастер

Изображения: 10
Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
У меня два суда по одной статье :twisted:

Профиль Персональный альбом  

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 12 янв 2018, 23:35 
Бригадир
Бригадир

Репутация: 27   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вадюша-разрушитель писал(а):
Всем привет.3.01.2018 в 2.20(приблезительно) остановлен ночью в Житомире нашей новой патрульной полицией.Причина остановки превышение скорости,попросил предъявить подтверждение нарушения(патрульная машина находилась за моей машиной ,мы в месте стояли на перекрестке ожидая зеленого сигнала светофора начав движение с перекрестка патрульные включили проблесковые маячки с требованием остановиться я сразу подчинился),я уже не говорю об удостоверение,что тоже не было предъявлено.Сразу была придумана новая причина алкогольное опьянение. Приехали еще патрульные машины.Со мной в машине находились два свидетеля.Выйдя из машины не провоцируя сотрудников на применение силы за"не покору" я предьявил все документы в том числе и паспорт.Мне предложили дуть в трубку,я предложил пройти медосвидетельствование в наркодиспансере в присутствии адвоката,после моих слов заломали руки, силой посадили в машину отвезли в райотдел. В райотделе я обратился к дежурному с просьбой дать мне бумагу для написание жалобы на не правомерные действия сотрудников патрульной полиции,мне отказали.Приехал капитан патрульной полиции(он мне сказал,что уже давно работает в органах внутренних дел) из его поведения я понял ,что он был главным начал тыкать мне" дулю" и оскорблять нецензурными словами на просьбу написать жалобу и вызвать адвоката, я еще раз попросил вызвать адвоката мне отказали. После чего я начал фиксировать на мобильный телефон неправомерные действия сотрудников патрульной полиции (их поведение начало кардинально меняться),Максиму Ивановичу это не понравилось и он начали выдератиь телефон из моих рук в следствии чего он разбил телефон. Хамство и маты со стороны полиции я повторять не буду задал вопрос почему не едем в наркодиспансер мне ответили ,что я сам оказался, на ауди файле есть моя просьба отвези меня на осведетельствание в наркодиспансер.У меня есть фото и видео фиксация действий сотрудников полиции,а так же в райотделе есть камеры которые фиксировали действия сотрудников(если они это все не стерли).Развязка была следующая пригласили понятых с улицы за ломали руки вытрусили все с карманов, кошелек ,паспорт,индификационный код,ключи от моей машины (пропало 1600 гривень) забрали удостоверение и уехали. Результат,вывернули суставы обеих рук есть справка с травмпункта и снимки,пропали деньги,нет удостоверения телефон разбит и статья 130. Нарушены статьии конституции Украины -28,63. Удостоверений не предьявляли,не представлялись. По разговорам сотрудников полиции я понял,что капитана патрульной полиции звали Максим Иванович,а у патрульного который меня остановил фамилия Бабич.Я шесть раз обращался в службу 102,что бы при сечь противоправные действия сотрудников патрульной полиции,действий не последствий. Госномер патрульной машины 3644

если не секрет,когда последний раз употребляли алкоголь до остановки сотрудниками полиции?

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 02:08 
Бригадир
Бригадир

если не секрет,когда последний раз употребляли алкоголь до остановки сотрудниками полиции?

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 09:45 
Мастер
Мастер

Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Моряк, я ваш вопрос увидел, можно было не повторять.Смотрю ночью не спите так вас это интересует.Спасибо. Отвечу вам,как все граждане нашей страны на новый год погуляли хорошо. Удовлетворил ваш интерес? :D :Yahoo!: :D :Yahoo!: :D вы не полицейский случайно? Вам по времени или по дозам расписать?И когда закончили?Так вам для информации я в молодости работал водителем рейсового автобуса и ,что такое алкоголь и управление транспортным средством в алкогольном опьянении знаю не по наслышке. Да и так к слову я водитель первого класса,с непрерывным стажем 25 лет.Еще вопросы есть?Отвечу с радостью,задавайте. :good:

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Моряк, к стати а как у вас с нарушениями? За последние пять лет,нарушения и штафы у вас есть? У меня нет :D ни одного нарушения ,я думаю даже за лет пятнадцать.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 12:02 
Бригадир
Бригадир

Моряк, я ваш вопрос увидел, можно было не повторять.Смотрю ночью не спите так вас это интересует.Спасибо. Отвечу вам,как все граждане нашей страны на новый год погуляли хорошо. Удовлетворил ваш интерес? :D :Yahoo!: :D :Yahoo!: :D вы не полицейский случайно? Вам по времени или по дозам расписать?И когда закончили?Так вам для информации я в молодости работал водителем рейсового автобуса и ,что такое алкоголь и управление транспортным средством в алкогольном опьянении знаю не по наслышке. Да и так к слову я водитель первого класса,с непрерывным стажем 25 лет.Еще вопросы есть?Отвечу с радостью,задавайте. :good:

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Моряк, к стати а как у вас с нарушениями? За последние пять лет,нарушения и штафы у вас есть? У меня нет :D ни одного нарушения ,я думаю даже за лет пятнадцать.

я спросил с не подколкой когда последний раз употребляли а для информации,т к такая история как у Вас случилась есть во многих городах.
Особенно лидирует в этом Харьковская область,пост "Песочин", 5 раз был в Харькове и 5 раз были проблемы на этом посту,проблема начинается признаком алкогольного опьянения заканчивается сепаратизмом.
За последние 5 лет у меня штрафов не было но нарушений было много.Права в свое время я купил,ездить научился,выучил основные знаки и так и езжу

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 14:01 
Мастер
Мастер

Алкоголь в крови присутствует трое суток.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2018, 14:43 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 43   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Что если перед тем как дуть в трубку, Вы курили и выбросили сигарету, то дым в легких, тоже покажет наличие алкоголя в организме, хотя до этого, Вы могли, ближайший месяц и кефира не пить. Надо отдышаться и продуть легкие.
Пару раз пытались развести на эту тему, но когда-то, толковый Гаишник показал на мне этот эксперимент.
Как-то так :friends:
Держим уши остро и хвост пистолетом.

UNREAD_POSTДобавлено: 16 янв 2018, 19:48 
Механик
Механик

Уроды.
Не отнять не прибавить.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 янв 2018, 11:04 
Мастер
Мастер

Это стенография аудио файла .завтра суд. :D
1)1,30 требую заполнить протокол админ задержания.
2) 1,56 Бездоказательно обвиняют в правонарушении
3) 2,10 повторяю о том ,что предъявлял все необходимые документы на месте остановки транспортного средства(свидетель Яцкив Мирослав Миронович находился со мной в автомобилев в момент остановки)
4) 2,25 прошу сотрудников полиции включить нагрудные камеры(не получаю ответа)
5) 5,50 Линник Максим Иванович утверждает что он производил проверку автомобиля не имея на то полномочий
6) 6,35 Неадекватное поведение сотрудника полиции Линника Максима Ивановича
7) 9.03 Задаю вопрос почему меня не везут в медицинское учреждение для мед осведетельствования.(не получаю ответ от сотрудников полиции,хотя согласно приказа и инструкции от 9.11.2015№1452/735 меня обязаны были доставить в медучереждение)мой вопрос был проигнорирован.
8)10.00 Инспектор Бабич подтверждает причину остановки моего транспортного средства ,превышение скорости.При остановке транспортного средства патрульный Бабич не представился,не предъявил служебного удостовирения по требованию,не предъявил доказательной базы(фото и видео фиксации) для подтверждения своих действий и слов, после чего была придумана другая причина.
9)10.41 У полицейского Бабич по его словам есть видео фиксация
10) 11.39 Линник Максим Иванович провоцирует конфликт.
11)13.10 Сотрудники полиции пытаясь спровоцировать меня на конфликт,вмешиваются в мои личные вопросы,которые не касаются моего задержания.
12) 13.18 В очередной раз прошу составить на меня протокол админзадержания ,что бы узаконить все происходящие вокруг меня действия.
13)14.15 Инспектор полиции без основательно утверждает,что я пьян,я прошу его подтвердить свои слова доументально , на что не получаю ответа
14)14.55 В очередной раз пытаюсь узнать какие на меня составляются админостративные матерьялы(сотрудник полиции на меня обиделся и отказался отвечать,со слов полицейского) Весь документооборот проходит без моего участия
15)15.10Нашли понятых со слов Линника прохожие( на самом деле понятые были привезены с автовокзала и отвезены туда обратно)
16)15.25 Инспектор Линник включает и выключает нагрудную камеру по своему желанию.
17)15.30 Свидетелям объясняю,что сотрудники полиции совершают в отношении меня противоправные действия.
18)17.10 Полицейский Линник предлагает вынять все содержимое карманов.Я согласен выполнить требования сотрудников полиции в присутствии адвоката. Ко мне применяют физическую силу второй раз игнорируя мои законные требования(в следствии чего я получаю физические травмы обеих рук на ,что есть подтверждениетрав)

UNREAD_POSTДобавлено: 17 янв 2018, 12:37 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 148   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
завтра суд.

Думаю с первого раза (заседания) не закончится..... :popcorn:

UNREAD_POSTДобавлено: 17 янв 2018, 12:59 
Мастер
Мастер

SanSai, думаю даже не начнется :D они привыкли суки без суда и следствия.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 янв 2018, 15:57 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 30
Репутация: 22   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Еще бывает у них другая фишка, будьте внимательны. Когда будете сидеть ожидая в коридоре возле зала суда, несколько раз в "свое" время , настойчиво загляните в зал и оповестите секретаря - помошника, что вы на месте и ожидаете суда. :D
У меня так было, на 10-00 суд, а в 10-02 уже обьявляют, что суд свершился и все разошлись, так как я не явился ( опоздал !) на заседание. Хотя я и свидетель явились на 30 мин. раньше назначенного срока, бдительность и еще раз бдительность.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 янв 2018, 22:12 
Мастер
Мастер

texnik, спасибо за инфу

UNREAD_POSTДобавлено: 18 янв 2018, 18:56 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 43   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
как дела?
Что суд?

UNREAD_POSTДобавлено: 18 янв 2018, 21:56 
Мастер
Мастер

Avtobat 69, судья в шоке,перенесли заседание на 14,тянем всех свидетелей и видео камер наблюдения :good: :good: :good:

Заголовок сообщения: Re: Хобби как возможность заработка
UNREAD_POSTДобавлено: 27 янв 2018, 18:05 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 203
Репутация: 73   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Nemiroff, у тебя тоже суд,давай движение организуем.

У меня интереснейшая история. При выезде со стоянки аэропорта Львов (я там выгружался в Duti free), услышал вопли охранника и его предъяву, что я сбил камеру видеонаблюдения. Остановился, вышел из машины, смотрю камера висит на проводе. На машине, зеркале ни единой царапины. Говорю ему : "Проверь и покажи мне работает эта камера или нет или иди на#уй" И тут начался лохотрон. - А знаете, что камера стоит 150 баксов. Не прошло. Пришел этому мудаку на помощь второй поц и сказал мне, что камера стоит уже 100 баксов. Или я плачу им или они вызывают полицию. Да хоть прокурора Львова. Машина застрахована. Я позвонил в страховую компанию, там сказали что в течении 3-х суток написать заявление, что я и сделал. Полиция приехала часа через полтора. Посмеялись и сказали мне, что на эту стоянку их вызывают уже раз десятый или двенадцатый. Но протокол всё таки составили. Камера наверное до сих пор висит на шнурке, да и как ей не висеть, если за моё пребывание в аэропорту с 3-х часов ночи до 5-ти вечера туда не заехала ни одна машина. Люди ставят машины напротив терминала. А самое главное, что на камере тоже нет даже царапины..... Фото прилагается. В следующий раз "снесу шлагбаум"

Вложения:
P_20171219_173810.jpg
P_20171219_173810.jpg [ 50.21 Кб | Просмотров: 837 ]
P_20171219_173952.jpg
P_20171219_173952.jpg [ 53.54 Кб | Просмотров: 837 ]
P_20171219_173922.jpg
P_20171219_173922.jpg [ 47.48 Кб | Просмотров: 837 ]
P_20171219_173838.jpg
P_20171219_173838.jpg [ 53.06 Кб | Просмотров: 837 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 27 янв 2018, 23:31 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 148   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
Полиция приехала часа через полтора. Посмеялись и сказали мне, что на эту стоянку их вызывают уже раз десятый или двенадцатый. Но протокол всё таки составили

А должны были составить протокол о вымогательстве и мошенничестве охранников!! :twisted:
"Посмеялись" они ,мудаки!! :twisted:

UNREAD_POSTДобавлено: 28 янв 2018, 01:43 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 73   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
SanSai писал(а):
Цитата:
Полиция приехала часа через полтора. Посмеялись и сказали мне, что на эту стоянку их вызывают уже раз десятый или двенадцатый. Но протокол всё таки составили

А должны были составить протокол о вымогательстве и мошенничестве охранников!! :twisted:
"Посмеялись" они ,мудаки!! :twisted:

Всё рассчитано на то, что машина из другой области, вылезет такой себе дядько из кабины, который устал, замерз, спешит на загрузку и начнет проситься. А тут хера, а не хрестика. Куплять і будуть молитися. Молоді поліцейські (4 хлопці), а через два слова - мат. Коли попадаєш в таку ситуацію, так і хочеться сказати: - А не пішов би ти НАХ#Й аваков зі своєю новою поліцією.

UNREAD_POSTДобавлено: 28 янв 2018, 08:07 
Мастер
Мастер

Nemiroff, у моего сына во Львове на новый год была ситуация.Поехал ребенок на Новый год во Львов.К нему приехала девушка с которой он встречается. Девушка гражданка США короче американка.Преподавала у нас в Житомире в университете английский язык.Сыну 23 года рослый и крепкий мальчик участвовал в боях бес правил. И вот в новогоднюю ночь ,недалеко от оперного театра два пьяных гопника решили задать сыну пару вопросов и получили ответ. Они оба лежали на асфальте. И тут наша СС полиция вяжет сына ломают руки и пробуют надеть наручники.И тут девушка моего сына начинает с полицией говорить на английском и мой сын (жил в Европе два года) ей начинает отвечать на английском.Эти дауны полицейские нихрена на понимая,что говорят,начинают менживаться.И говорят между собой давайте отпустим этих американцев все равно бабла не снимешь а проблем будет куча(посольство разборки итак далие)короче отпустили.Амелия(девушка сына) была вообще в шоке от происходяшего. Вот такая история.

UNREAD_POSTДобавлено: 28 янв 2018, 10:31 
Эксперт
Эксперт

Львов - это вообще город беспредела ментов. В последние дни задержали в Киеве оборотней в погонах, которые грабили на центральном вокзале. По сравнению со Львовом киевским нужно дать по жопе и отпустить. То, что творили львовские годами, напишу коротко. Это происходило на моих глазах. Гонял я легковые из Европы, как и многие в 90-х -2000-х. Приезжает наш поезд Москва-Будапешт на перрон во Львов. Вечер, смена тепловоза и бригады. В купе лишь дежурное освещение. И ПО ВСЕМУ ПОЕЗДУ идёт открытый грабёж пассажиров. На перроне выстраивается человек 50 бандюков, которые имеют каждый свой вагон. По 4-5 рыл прыгают в вагон, предъявляют удостоверение мента хер известно настоящее или липовое, говорят что проверяют валюту не фальшивая ли она и берут сколько кому надо. У двоих моих знакомых таким способом отобрали 5500 американских, а второму вообще вместо 8 соток всунули 8 единичок. Это продолжалось годами. Однажды отобрали деньги у харьковских. На перроне состоялась групповая драка 30 на 50 человек, а менты стояли на перроне и наблюдали пока поезд не поехал. После Львова в этих поездах наступала полная тишина, а деньги можно было на столе в купе хоть мешок ложить и ложиться спать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com