Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Правила форума

1. Если вы продаёте много запчастей, старайтесь максимально объединить их в одной теме и перечислить в заголовке, - сколько влезет. Темы с неинформативным заголовком "Продам", "Продам запчасти", "Продам на ГАЗ" - будут удаляться.

2. В объявлении должны быть (по каждому товару):
1 - цена; 2 - подробное описание; 3 - фотография; 4 - место нахождения товара; 5 - телефон хозяина (если он не указан или отличается от указаного в Профиле).
Если созданная тема не соответствует этим требованиям, она будет удалена.

3. Сообщения допускаются только по делу. Все остальные вопросы только в личных ящиках, Беседке или по телефону. Обсуждение цены запрещено.

4. Бронь в теме является приоритетной перед любой другой формой брони (телефон, л/с и т.п.). Бронь предполагает последующее уточнение характеристик товара, порядка оплаты/ доставки. Бронь для других целей (размышление над целесообразностью приобретения, отсрочки сделки и т.п.) – по согласованию с продавцом.

5. Подъем тем в т.ч и добавления допускается не ранее чем через 7 дней после последнего сообщения в теме и не более одной темы одного автора в разделе в сутки. Подъем темы ранее 7 дней допустим снижением цены на 10% на весь товар в теме .При нарушениях, тема закрывается на 2 недели

6. Если по какой-то причине вы решили закрыть (удалить) свою тему, оставляем соответствующее сообщение в л/с модератору: «прошу закрыть (удалить) тему». При этом, редактирование первого сообщения или названия темы, что приводит к потере содержательности всей темы: запрещено.

7. Так же, в разделе обязательны к исполнению и основные правила форума.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ожидается партия универсальных костровых наборов
UNREAD_POSTДобавлено: 06 фев 2012, 19:54 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 61   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Заказали на март месяц партию костровых наборов з в 1 (тренога для котла, три вертела с разной высотой установки над огнём, рамка-мангал для грилевой решётки или шампуров)
В основе набора вот такая тренога из торсированного 8 мм прутка, но вместо кованого крюка - более практичный вариант в виде цепочки с крюком (можно регулировать высоту казана над землёй) Изображение
В связи с тем, что будет делаться крупная партия, то можно заказать по небольшой цене
Базовая (голая) тренога - 80 грн (в комплекте тренога и крюк с цепочкой)
В полной комплектации: тренога, 3 вертела (торсированный пруток, зажимы с гайкой барашком, ручка в виде "кованой" шишки), съёмная разборная рамка - мангал на штифтах на 6-8 шампуров, брезентовый чехол для перевозки. 250 грн. Итоговая розница у заказчика будет 120 и 300 грн
При желании можно укомплектовать котлом на 6-8-12 литров и шампурами (оговаривается отдельно).
Кто хочет себе примерно к началу марта такой набор, или отдельно треногу, отписывайтесь здесь

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Ожидается партия универсальных костровых наборов
UNREAD_POSTДобавлено: 06 фев 2012, 22:59 
Мастер
Мастер

Изображения: 24
Репутация: 77   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Хочу!

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 фев 2012, 00:58 
Мэтр
Мэтр

Изображения: 38
Репутация: 239   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Возьму самый полный набор с большим котлом.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 фев 2012, 01:01 
Мастер
Мастер

Репутация: 77   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Фото можно полного набора + казаны, кастрюли, тазики и т.д.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 фев 2012, 08:38 
Механик
Механик

Хотелось-бы увидеть фото полного набора.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 фев 2012, 10:28 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 61   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
ок. Неделя-полторы, как только "жара" спадёт, приступаем к изготовлению основной партии, а стартовый вариант для наглядности, думаю, будет готов уже в это вскр.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 фев 2012, 11:41 
Мастер
Мастер

Изображения: 67
Интересует полный набор, подтверждение заказа после того как увижу фото.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 фев 2012, 20:45 
Бригадир
Бригадир

Изображения: 9
Репутация: 104   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Желаю полный набор за 250 грн. Но неплохо было бы фото посмотреть. :)

UNREAD_POSTДобавлено: 12 фев 2012, 16:35 
Мастер
Мастер

что с фото?

UNREAD_POSTДобавлено: 12 фев 2012, 17:33 
Эксперт
Эксперт

Сегодня закончил пилотный вариант - возникли некоторые претурбации - спасиба ЮВТ за впаренный индусам Запорожсталь - уже второй год в номенклатуре наших металлобаз нету 8-го прутка, бля - только 12-й и 14-й.
Из 12 прутка тренога будет уже мало подходить под понятие Лёгкий "портативный набор", а посему пришлось вместо отсутствующего прутка рубить из 5мм листа полосу 5х12, катать её в вальцах в фактуру "битый пруток" и уже из этой полосы делать треногу. В связи с резким по оной причине удорожанием себестоимости комплекта, для входа в озвученную цену комплектация за 250 грн убедняется на 1 вертел и будет без чехла (в швейном цеху озвучили цену на один брезентовый чехол с ручкой и завязками в 45 грн/шт или 30 грн/шт из сумочной камуфляжки, посему заказчик от них вообще отказался - будет самостоятельно покупать китайские кофры для удочек и комплектовать ими.)
Итого итоговая комплектация за 250 грн получается:
Тренога с крюком - 1 шт
Цепочка оцинкованная сварная 30 см - 1 шт
Вертел "рапира" с зажимом - 2 шт
Планки мангала фактуреные с прорезями и выемками на 5 шампуров - 2 шт
Поперечины для крепления планок мангала - 2 шт
Вся конструкция быстроразборная, на шпеньках, втулках и прорезях, собирается за минуту. Видео с треногой смотрим здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=U4nCvriA_IY&feature=youtu.be
Отдельно можно заказать в докомплект:
- Вертел "Рапира" 80 см - 70 грн (приваренные рожки у рукоятки и один подвижный элемент с закруткой)
- Вертел обычный 80 см с двумя зажимами - 80 грн
- Шампуры из нержавейки с ручками, как у вертела (нерж шампур, витая ручка- корзинка, литой цветок в навершии) - 50 грн/шт
- Планки мангала на 8-10 шт шампуров - плюс 20 грн к цене комплекта.
Котла подходящего размера в мастерской у меня не было, посему привесил для масштабности 10 литровое пластиковое ведро.
Кому надо будет в докомплект решётку грилевую и котёл 4-6-8-10-12 литров - отдельно в личку, ассоотимент у нас в Харькове по этому делу бешеный - на любой вкус и кошелёк

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Да. ещё нюанс: вес комплекта вылез примерно в 8 кил.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 58 секунд:
и вот ещё такие штучки можем делать по 50 грн/шт на 5 шампуров из фактуренной полосы (обрезки всяко будут оставаться, так чего бы не пустить их на хорошее дело ;) а такой мангальчик можно всегда с собой в машине возить - мне лично такой девайс в авто в разы нужнее баллонника или домкрата ;)
и кстати, комплектик в виде тренога+реечный мангал выходит в 130 грн с мангалом на 5 шампуров и в 160 - на 10 шампуров

Изображение

UNREAD_POSTДобавлено: 12 фев 2012, 19:24 
Мастер
Мастер

Интересно чтобы это все было в функциональном брезентовом чехле!
Брезент чтобы был плотный и с разными карманами. (озвучьте цену)

UNREAD_POSTДобавлено: 12 фев 2012, 19:36 
Эксперт
Эксперт

Брезентовый (пожарный брезент) или кордуровый (камуфляж рюкзачный) чехол с завязками, ручкой и парой карманов на змейках будет стоить порядка 60-70 грн, если в розницу и где-то в районе 45 грн за штуку, если заказывать сто штук.
Кто скажет мол, дорого - смотрите цену на брезентуху - 30 грн за м.п. шириной 90 см. на один чехол такого отреза надо чуть больше метра. В следующие выходные поеду на Барабан - я там летом видел готовые китайские кофры для удочек (примерно всё то же самое, но ткань похлипче, зато по цене от 25 грн за штуку)

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 17:39 
Мастер
Мастер

Хочу, что надо для заказа.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 фев 2012, 21:47 
Эксперт
Эксперт

вариантов два:
1) Я скидываю в личку номер своей приватовской карты и мобильного, после появления на ней стоимости комплекта + смс на мобилку с указанием ФИО и города заказчика, отправляю железяки Новой поштой, Ночным экспрессом или Автолюксом, по вашему выбору.
2) сбросить мне в личку свои данные (ФИО, город), я отправлю комплект новой поштой наложенным платежом. Это гривень на 30-40 дороже выйдет из-за доп услуги наложенного платежа, зато стопудовая гарантия моей порядочности ;)

Комплектация набора - вещь обсуждаемая, цены на каждый элемент в отдельности указаны, можно собрать любую наборку по желанию: добавить/убавить декоративных/функциональных элементов, изготовить вертела из нержи или вообще от них отказаться в пользу набора из треноги+ отдельный реечный мангал + несколько шампуров с "коваными" ручками, как у вертела, заменить заводскую цепочку на кованую и т.п.
Нет предела совершенству, а возможности ограничены только вашей фантазией.
На весну-лето так же будем брать заказы на профессиональные доработанные складные казанные мангалы (как в роликах Сталика Ханкишева - кто не в курсе - заходите на его страничку в ютуб, но запаситесь слюнявчиками ;) http://www.youtube.com/watch?v=mKteA_jizIc&feature=results_main&playnext=1&list=PL7895D546B37B84E4 ) , чтобы летом служил красивым, и главное функциональным элементом садово-дачного дизайна, а зимой - гаражной буржуйкой. У меня сейчас первичный пробный (я его слепила из того что было) вариант такого казанного мангала буржуйкой в мастерской работает - не нарадуюсь ;)
Все эти чудеса будут делаться из толстостенной 4 мм сталюки, с чугунными или стальными колосниками, короче - универсальное чисто мужское развлечение для вкусного и полезного времяпровождения на даче в двух вариантах. Базовый - голая утилитарка, и вип - с элементами художественной ковки. Кроме того, сейчас разрабатывается универсальный дачный набор из складного ( размером с советский чемодан, но высотой 10-15см в сложенном виде, чтобы помещлся в багажник и на зиму в кладовке места много не занимал) мангала с чугунными колосниками, регулируемым поддувом, коптилкой горячего копчения, казанным мангалом, вертелом и каминным набором (совок, лопатка, щётка и прочая, прочая)

UNREAD_POSTДобавлено: 26 фев 2012, 22:26 
Эксперт
Эксперт

Партия костровых наборов идёт в работу. По решению заказчика все элементы в наборе будут отдельно - отдельно тренога, отдельно складной мангал и отдельно две стойки в виде пик с листьями, на которые будут ставиться вертелы. в таком виде набор занимает минимум места, имеет наименьшее количество острых выступающих деталей, способных порвать упаковку, и хорошо упаковывается в стандартный метровый удочный кофр.
кто из отписавшихся по предварительному заказу желает взять себе любой из вышеуказанных элементов или набор в сборе - пишите в личку или здесь. НА этой неделе закупаю металл на производство партии, так что нужно знать точно, кто будет брать.
Ещё раз уточню цены:
тренога - 80 грн
пара пик для вертелов с разновысокими держателями вертела + 1 вертел - 100 грн
мангал складной на 5 шампуров - 50 грн

UNREAD_POSTДобавлено: 26 фев 2012, 22:31 
Модератор

Изображения: 0
Репутация: 134   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Я треногу заказываю.... :)

UNREAD_POSTДобавлено: 26 фев 2012, 22:39 
Эксперт
Эксперт

ок. в среду-четверг уже будет готов первый десяток.
небольшое уточнение - набор хорошо пакуется не в удочковый кофр, а в кофр для летобура - там уплотнение в нижней части и расширение к верху для изогнутых прутков треноги.
ps: супер-предложение! Пробный вариант комплекта (тот что на фото 3 в 1 в сборе с двумя вертелами) готов уехать к новому хозяину всего за 200 гривень)

UNREAD_POSTДобавлено: 26 фев 2012, 22:41 
Модератор

Репутация: 134   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
PaUlo, 20-ти литровый казанок тренога выдержит ? :)

UNREAD_POSTДобавлено: 26 фев 2012, 22:52 
Эксперт
Эксперт

А вот хз, если честно. Вообще-то рассчитано на 12 литровый котёл. С таким котлом 5-й год эксплуатируем - всё ок. 20 литров вешать не пробовал. я буду завтра в мастерской, попробую подвесить на крюк 32 килограммовые тисы - будет натурный эксперимент :D выдержать-то выдержит без проблем, но скорее всего при перемешивании котла будет малость качаться на ножках. т.е. варить можно, но не очень комфортно. Как по мне для такого котлища лучше сделать усиленную треногу - из в два раза более толстого металла и с дебелым крюком на хорошей цепи.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 фев 2012, 23:00 
Модератор

PaUlo писал(а):
А вот хз, если честно. Вообще-то рассчитано на 12 литровый котёл. С таким котлом 5-й год эксплуатируем - всё ок. 20 литров вешать не пробовал. я буду завтра в мастерской, попробую подвесить на крюк 32 килограммовые тисы - будет натурный эксперимент :D выдержать-то выдержит без проблем, но скорее всего при перемешивании котла будет малость качаться на ножках. т.е. варить можно, но не очень комфортно. Как по мне для такого котлища лучше сделать усиленную треногу - из в два раза более толстого металла и с дебелым крюком на хорошей цепи.

PaUlo - мне нужен усиленный..., чтобы казан на 20 литров выдержал....
Пусть будет дороже на 5 гривен ( образно )....
Жду испытаний.... :friends:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com