Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Правила форума

1. Название темы обязательно начинайте со слов: Куплю или Продам. Если вы продаёте много запчастей в одной теме, потрудитесь перечислить их в заголовке, - сколько влезет. Темы с неинформативным заголовком "Продам", "Продам запчасти", "Продам на ГАЗ" - будут удаляться.

2. В объявлении должны быть:
1 - цена
2 - подробное описание
3 - фотография
4 - место нахождения товара
5 - телефон хозяина (если он не указан или отличается от указаного в Профиле).
Если созданная тема не соответствует этим требованиям, она будет удалена.

3. Сообщения допускаются только по делу. Все остальные вопросы только в личных ящиках, Беседке или по телефону. Обсуждение цены запрещено.

4. Подъем тем в т.ч и добавления допускается не ранее чем через 7 дней после последнего сообщения в теме и не более чем по одной теме одного автора в разделе в сутки Продам/Куплю. Подъем темы ранее 7 дней допустим снижением цены на 10% на весь товар в теме. При нарушениях, тема закрывается на 2 недели.

5. Так же, в разделе обязательны к исполнению и основные правилафорума.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам глушитель на Газ 67б.
UNREAD_POSTДобавлено: 27 июл 2016, 18:10 
Стажёр
Стажёр

Меня не забудьте :oops:

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 31 июл 2016, 21:56 
Новичок

AN 63, Здравствуйте ! Интересует глушитель на Газ 67 , с отправкой в Краснодар .

UNREAD_POSTДобавлено: 02 авг 2016, 01:21 
Новичок

День добрый! Тоже интересует глушитель с отправкой в Санкт-Петербург.

UNREAD_POSTДобавлено: 03 авг 2016, 14:28 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Глушители готовы. Он подорожал и стоит теперь 220$. Приношу Вам всем свои извинения за этот балаган. Пожилой человек их делающий, то ли белены поел, то ли его посетила трудовая белка, но он в течении недели поднимал цену 2 раза.Мои уговоры, что я уже выставил 190$ и не нужно терять лицо из-за денег на него не действуют, лицо типа не мое, мне все равно, пиши про меня чего хочешь.Трёхдневная пауза ни к чему не привела, а задушевные разговоры о цене пива в Риге, заработках в Москве и цене газа на меня не действуют.Нонсенс, при котором покупатель ездит,звонит,выклянчивает у производителя товар мне надоел,плюс есть ещё несколько обидных вещей о которых умолчу.Ещё раз приношу всем извинения. Есть 6 комплектов,думаю они последние,зная упертость характера производителя он за мной ходить не будет, а я находился за ним по горло.Пересылка в Россию стоит 40$, остальные страны 35$. Если кто хочет комплект фильтра с глушителем, добавляем 45 и 10 за пересыл.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.

UNREAD_POSTДобавлено: 05 авг 2016, 03:20 
Новичок

AN 63 писал(а):
Глушители готовы. Он подорожал и стоит теперь 220$. Приношу Вам всем свои извинения за этот балаган. Пожилой человек их делающий, то ли белены поел, то ли его посетила трудовая белка, но он в течении недели поднимал цену 2 раза.Мои уговоры, что я уже выставил 190$ и не нужно терять лицо из-за денег на него не действуют, лицо типа не мое, мне все равно, пиши про меня чего хочешь.Трёхдневная пауза ни к чему не привела, а задушевные разговоры о цене пива в Риге, заработках в Москве и цене газа на меня не действуют.Нонсенс, при котором покупатель ездит,звонит,выклянчивает у производителя товар мне надоел,плюс есть ещё несколько обидных вещей о которых умолчу.Ещё раз приношу всем извинения. Есть 6 комплектов,думаю они последние,зная упертость характера производителя он за мной ходить не будет, а я находился за ним по горло.Пересылка в Россию стоит 40$, остальные страны 35$. Если кто хочет комплект фильтра с глушителем, добавляем 45 и 10 за пересыл.

глушитель беру.а фото фильтра можно?

вот тема Воздушній фильтр.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 авг 2016, 13:06 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 28   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Прошу модератора удалить мою тему. Моя миссия по глушителям выполнена.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com