Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддерживайте емейл актуальным!
UNREAD_POSTДобавлено: 12 фев 2011, 11:27 
Мэтр
Мэтр

Изображения: 225
Репутация: 194   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Если я прислал вам ссылку на эту тему, значит существует проблема с вашим емейлом. Подробнее - ниже.

На техническую почту форума очень часто приходят письма-отбивки с информацией о невозможности доставки письма тому или иному пользователю форума.

К примеру, - вам пришло личное сообщение, форум отсылает вам на почту письмо, - мол, прочтите личку на форуме.
А так как ваш емейл по какой-то причине не работает, - письмо возвращается форуму в виде:

Цитата:
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

autos*****@list.ru
SMTP error from remote mail server after end of data:
host mxs.mail.ru [94.10.16.20]: 550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox autos***@list.ru is unavailable:
account is disabled (акаунт запрещён)

В случае, если форум не может доставить вам письмо, вы рискуете потерять учётную запись на нашем форуме, - так как именно через емейл функционирует восстановления пароля, активация акаунта и т.д.
/мало того, - процесс вычитывания ошибок доставки почты у меня отнимает массу времени/

Пожалуйста, поддерживайте свои емейлы, указанные в профиле на форуме актуальными!

Почему происходит блокирование ваших емейлов - у каждого своя причина. У кого-то ящик переполнен письмами, а кого-то посчитали за спамера и заблокировали.
В любом случае, вам необходимо проверить работоспособность вашего почтового ящика, или если он "умер", завести новый и прописать его в своём профиле на форуме.

В эту тему я буду направлять пользователей, от которых приходят отбивки о невозможности доставки им почты.

p.s. Если вы не хотите получать письма от форума при поступлении новых личных сообщений, - зайдите в Личный раздел / Личные настройки / Уведомлять меня о новых личных сообщениях: / Да/Нет.
p.s.s. Если после прочтения этой информации, вы не устраните проблему со своими емейлом, для вашей учётной записи будут отключены функции работы с почтой. Велика вероятность потери учётной записи.

Приятного общения! :good:

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Поддерживайте емейл актуальным!
UNREAD_POSTДобавлено: 12 фев 2011, 13:17 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 203
Репутация: 70   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я своё мыло проверяю по 30 раз на день. :D

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поддерживайте емейл актуальным!
UNREAD_POSTДобавлено: 31 мар 2013, 14:54 
Мастер
Мастер

Изображения: 0
Вас понял-серьезно учту.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com