Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гластность
UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2010, 22:08 
Бригадир
Бригадир

Спасибо форуму, я понял что газ настоящая машина, но не понял почему меня обрезают т.е вырезают из тем сайта, продавайте таблички, флаги, фонарики лет через 10 к вам зайду, проверю продали или нет. Сейчас я удаляюсь :friends: Спасибо модераторам

Ответить с цитатой  
Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Гластность
UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2010, 22:21 
Мэтр
Мэтр

Изображения: 225
Репутация: 194   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
otan, есть гласность, а есть трёп.
В разделе Автобазар и Барахолка вверху форума вовсе не зря висит объявление с пунктом
Цитата:
2. Сообщения допускаются только по делу. Все остальные вопросы только в личных ящиках, Беседке или по телефону.

А вот твоё последнее сообщение в теме про печку, удалённое модератором:
Цитата:
Вещь красивая давно думаю о такой!Но кто её будет мыть включай в цену повара и я забираю!

Т.е., если ты зашёл в тему и хочешь купить кухню, ты мне звонишь. А если "просто поговорить", - для этого есть другие разделы форума, но в Автобазаре и Барахолке это запрещено.

Команда форума поддерживает чистоту тем, удерживая пользователей от заваливания тем ненужными сообщениями. Иначе форум уже превратился бы в свалку. А если хочется просто поговорить - добро пожаловать в Беседку, - там можно говорить обо всём.

Вопрос можно считать отвеченным?

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2010, 22:36 
Модератор

Изображения: 0
Репутация: 134   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Ты лучший активный представитель Днепровского региона !!!

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 29 дек 2010, 15:42 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 203
Репутация: 70   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
otan писал(а):
Спасибо форуму, я понял что газ настоящая машина, но не понял почему меня обрезают т.е вырезают из тем сайта, продавайте таблички, флаги, фонарики лет через 10 к вам зайду, проверю продали или нет. Сейчас я удаляюсь :friends: Спасибо модераторам

Может и не в теме пишу, но с детства привык говорить прямо в лицо любому то, что о нём думаю. Действия модераторов не обсуждаются. Это закон на любом форуме. Я тоже получал бан за то, что говорю на родном, может только мне понятном языке здесь. Но тему я всё равно создам здесь, где можно будет говорить каждому ( не взирая на лица и ранги). А прислушиваться пусть и модераторам всё равно нужно. Меня упрекали в том, что повторяются фотографии одинаковые в разных моих темах. Даже школьнику, которому читают курс лекций по информатике, известно, что чем больше кликов на сайте, тем больше шансов у сайта продвинуться, подняться по лесенке вверх. А что мы имеем? За два года PR:0 в Google. Я 4 года занимаюсь продвижением сайтов. И поверьте, что за 2 года PR у меня на них 2,3 и даже 4. Вот пока и вся моя гластность.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 29 дек 2010, 16:11 
Мэтр
Мэтр

Изображения: 225
Репутация: 194   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Цитата:
Я 4 года занимаюсь продвижением сайтов. И поверьте, что за 2 года PR у меня на них 2,3 и даже 4

Выбирая между PR и здоровой атмосферой общения, - остановимся на атмосфере. PR в этом случае не так важен, как приятное, адекватное общество и порядок в темах.

Хотя, как уважающий себя профи в раскрутке сайтов, проанализировавший наш ресурс, ты должен был быть в курсе, что у нашего форума есть три адреса (алиаса), из которых gaz-69.com - самый молодой, а PR остальных доменов можно запросто посмотреть в любом сервисе для вебмастеров.
Вложение:
pr.gif
pr.gif [ 11.82 Кб | Просмотров: 1352 ]

http://www.cy-pr.com/tools/masscheck/

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com