Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скрипт Репутация пользователя отключен.
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 21:44 
Мастер
Мастер

Изображения: 24
Репутация: 77   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
RINO15 писал(а):
Gvardeets, нет реп ни на уаз форум ни на 69ру , и почти на всех форумах нет реп ! а это правельно , нет розличий между форумчан ! все одинаковы ! :pardon:

Я понимаю. Просто легче новичку будет ориентироваться даже при покупке з/ч, и тем самым мы проведем маленькую перепись и реальных и мудаков!!!
Еще раз повторюсь это неправильно ставить минусы когда идет агония, слюни когда идут выяснения отношений, а так независимый судья - админ!
Это все лишь мое мнение.

Увидим мнения других, тогда ув. Админ сам примит решение!!!

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 21:51 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 73   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Верните нам НАШ ЧЕСТНО заработанный капитал,небольшой но честный !

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:02 
Бригадир
Бригадир

Изображения: 5
Можно, например, сделать так, что бы репутация была видна только в профиле, а отмечать ее, можно было бы исключительно в разделе "Продажа, покупка, обмен". Т.е., если сомневаешься в продавце, зашел и посмотрел что, да как. Все-равно приходится там смотреть телефон, дату последнего посещения и т.д. Но отображаться должны действительно плюсы и минусы.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:11 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 91
Репутация: 133   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Yuriy13, ты не прав, есть темы без "купи" , "продай"(я в них тож очень редко) и форум живет не только ради продаж. А в репе как на лбу!...

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:27 
Администратор

Изображения: 606
Репутация: 118   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Народ. Высказываем свое за или против, с мотивацией или без. Не превращайте тему во флудилку.
Тему почистил. :twisted:

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:36 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 262
Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я за репу. Очень удобно. Когда был новичком очень помогла...

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:44 
Бригадир
Бригадир

Изображения: 5
А еще лучше ввести 2 репутации. Одна, в таком виде, как я писал постом выше, а вторая независимая (объективная). Независимая репутация отмечается автоматически за :
1 - время прибывания на форуме;
2 - кол-во сообщений, кроме беседки и авто-базара;
3 - создание тем, кроме авто-базара (модераторам правда придется больше чистить повторяющиеся или не информативные темы);
4 - создание своей темы про "Ваш Газ";
5 - наличие фотоальбома;
6 - выкладывание фото-отчета.
Вес оценки, должен отображать важность содеяного. Например сообщение с фотографией или длинным описанием чего-то, должно весить больше, чем просто сообщение. Фото-отчет еще больше и т.д. Конечно, и здесь можно немного злоупотреблять репутацией, если захотеть, но намного сложнее. Пункты естественно можно удалять или добавлять, но суть я думаю ясна. Правда как это словоблудие в скрипте описать - не знаю :pardon:.
Ну как Вам идея? Поставьте мне плюсик в репу :D

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:47 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 78   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
... все равно приятно, когда твое сообщение не просто кто-то посмотрел и забыл, а табе лично послал письмо с благодарностью и ты это письмо хранишь под сердцем и временами перечитываешь! если у тебя их за сотню, то тебе наверное уже все равно, а я помню как Кузя поставил мне первый плюсик, очень даже приятно,на то оно и общение пусть не живое, зато внимание форумчан ощущается, а так как-то сухо!!!

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2012, 22:51 
Бригадир
Бригадир

Изображения: 12
Репутация: 38   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
По мне так было удобно. Покупаешь что то у человека и видишь у него минусики. Уже ведёшь себя осторожней. Ну это чисто моё мнение.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 00:11 
Мастер
Мастер

Изображения: 17
Репутация: 81   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я за репутацію +,а мінуси нехай адмін сам ставить по проханню форумчан. :)

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 07:40 
Модератор

Изображения: 633
Репутация: 197   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
dimych69 писал(а):
Я за репутацію +,а мінуси нехай адмін сам ставить по проханню форумчан. :)

Хорошая идея, минусы ставит админ по обращению форумчан, ведь есть тема "Предупреждения и баны" сделать тему " прошу поставить минус в репу" с описанием претензии, а админ принимает решение обосновано или нет, тогда и минусов сгоряча не наштампуют.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 08:17 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 119   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
я против ! можно злоупотреблять репутацией ! можно оставить только для автобазара , чтоб её действие давало информацию !

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 08:34 
Модератор

Изображения: 633
Репутация: 197   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Давайте голосовалку, и закрыли тему.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 08:43 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 67   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
поддерживаю за голосовалку :good: будем решать .

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 10:08 
Администратор

Изображения: 606
Репутация: 118   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Давайте без голосовалки. Просьба по несколько раз не отписываться в теме, . Несколько дней подождем, а потом будем принимать решение.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 11:29 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 53   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Репутация не оправдывает себя. Человек, у которого в 10 раз больше баллов, он, что, в 10 раз более порядочный продавец или в 10 раз больше ГАЗоновод? Отнюдь! Данная информация скорее может ввести в заблуждение.
Для меня репутация уже перестала играть какую-то роль.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 11:40 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 237
Репутация: 108   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
аллигатор писал(а):
Верните нам НАШ ЧЕСТНО заработанный капитал,небольшой но честный !
morda писал(а):
Я за репу. Очень удобно. Когда был новичком очень помогла...
тоха писал(а):
... все равно приятно, когда твое сообщение не просто кто-то посмотрел и забыл, а табе лично послал письмо с благодарностью и ты это письмо хранишь под сердцем и временами перечитываешь! если у тебя их за сотню, то тебе наверное уже все равно, а я помню как Кузя поставил мне первый плюсик, очень даже приятно,на то оно и общение пусть не живое, зато внимание форумчан ощущается, а так как-то сухо!!!
motorist писал(а):
Yuriy13, ты не прав, есть темы без "купи" , "продай"(я в них тож очень редко) и форум живет не только ради продаж. А в репе как на лбу!...
motorist писал(а):
Да оставьте репу на месте. Адекват, неадекват-все видно!Если репресии -то в бане попарить можно :wink: ? кто Репой не доволен??? а может заслужил...???
Категорически согласен со всеми выше высказавшимися соклубниками, прошу заметить людьми принимающими активное участие в жизни форума. От себя добавлю когда ПЛЮСЫ переваливают за сотни каждый может открыть и посмотреть весомость и объективность каждого поставленного ПЛЮСИКА и естествено вся шелуха типа "Благодарю за педоставленую возмождность провести празднование дня парижской коммуны!" и.т.д. и.т.п. отпадёт само по себе. Все не глупые люди. А ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ПЛЮСИКОВ в репутации как-то начинаеет напрягать и тянет в МИНУСОВУЮ сторону общей репутации обладателя всех наград и регалий! Спасибо за внимание. С уважением ко Всем высказавшим своё мнение Олег (olama).

Последний раз редактировалось olama 11 май 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 11:51 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 0
Репутация: 49   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Для меня репутация никакого значения не имеет , Есть она (включена ) нет ее (выключена ) мне одинаково . Вообще был удивлен когда на форумах увидел понятие репутация . Если продавец - покупатель не порядочный, для этого есть тема с описанием сути , ведь правда у каждого своя , минусики могут быть очень субъективными впрочем, как и плюсики . И для поблагодарить тоже есть тема с описанием .

Ооооо!!! Давайте вернем назад репутацию и еще в ведем ордена или медали. чтобы на встречах тоже были видны заслуги ." Весь обвешаный , как елка на спине и то их шесть" Л. Филатов . :D :D :D :D :D :D :D

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 15:46 
Механик
Механик

Репутация: 49   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я за существование репутации. Открыв репу сразу видно кто перед тобой. И если откинуть плюсики "За полно налитый стакан" и минусики "За недолитый стакан", то остается именно ДЕЛОВАЯ РЕПУТАЦИЯ. А это дорогого стоит.
Предлагаю оставить репу, но дать возможность Админу удалять малозначительные и дублирующиеся от разных людей плюсы и минуса.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
Хочу чуть подкорректировать свою мысль: дублирующиеся репы от разных людей надо не удалять, а объеденять в один плюсик, потому, что человек, организовавший мероприятие, получит в репу от многих участников ( и вполне заслуженно). Двадцать плюсов без надобности, а одним такого человека "наказать" крайне необходимо.

Ответить с цитатой  
UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2012, 19:00 
Наладчик
Наладчик

Репутация: 23   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
RINO15 писал(а):
Gvardeets, нет реп ни на уаз форум ни на 69ру , и почти на всех форумах нет реп ! а это правельно , нет розличий между форумчан ! все одинаковы ! :pardon:

Вот как то не хочется одинаковости, при всем уважении к вам коллега, как быть с тем что одни форумчане сделали и делают для сайта очень многое, я бы даже сказал являются нравственно-этическими ориентирами, не побоюсь обвинений в высокопарности или лизоблюдстве, вы всех их прекрасно знаете, а другие просто зашли решить какие-то свои вопросы, купить-продать и т.д, ни в коем случае не говорю что это плохо, но ведь репа зарабатывалась годами, почему админы не удосужились провести опрос за и против среди пользователей, прежде чем отключить?
Я не питаю иллюзий по поводу плюсиков, но черт побери было приятно получать оценки, чувствовалось что написанное тобой кому-то помогло, или было интересно.
Мое мнение, репе-быть!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com