Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГАЗ 69 Харьков
UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 14:59 
Новичок

Привет всем!!!я стал обладателе етого кайфового автомибиля,и сейчас расскажу в кратце каким образом ето произошло и кто побудил меня к етому.Мой товарищ мал965 влюблен в ети автомобили у него их 4,когда он взял свой первы Газик я был в шоке и вообще мне было не понятно зачем нужен такой автомобиль.Спустя некоторое время мы активно испытывали его,были в таких местах что просто уму не постежимо,я сам по себе люблю внедорожники по роду своей работы,а занимаюсь я автомобилями годишку назад на продажу мне попал такой автомобиль как Mitsubishi Pajero, машина 97 года короткая база полный привод куча разных прибамбасов и вообще по проходимости супер.И я до того момента не верил что Газ69 на чтото способен,но после того как я на свои глаза увидел что он может,а может он много он проходил там где и мой Mitsubishi,а в некоторых местах яб и не поехал бы вообще.И на последок после видео на YouTube понял что мало машин которые составят конкуренцию Газ69 по проходимости.Но всеже не дума тогда еще покупать.Время шло по сколько я часто общаюсь с мал965 и вообще вижу его газоны,сам начал задумыватся о газике. Но 3 дня назад решил,нужно брать!!Пообщались с мал965 попросил его найти мне газон не к спеху,что вы думаете в 8 утра звонок я нашел его,с просони говорю кого, собирайся едим в Сумскую область село Шостка за газоном тебе.Вообщем собираемся и едим,а ехать потом как оказалось 380 км,и ето совсем не рядом.Доехали туда гдето часа за 3.5.Газон оказался лучше чем я думал
Вложение:
DSC01348.JPG
DSC01348.JPG [ 96.96 Кб | Просмотров: 2986 ]
,но перед нами стала проблемка,в нем небыло не сцепления не тормозов,несмотря на то что мал965 пролазил над и под ним 2 часа нечего не поменялось,короче зделали что могли.Работал только ручник.Я в расстроиных чувствах уже и покупать не хотел,всеже после вразумительных довыдов от мал965 что в етом нет нече страшного,решил,надо брать.Зацепили на шнурок перед тем зделав несколько фото
Вложение:
DSC01347.JPG
DSC01347.JPG [ 94.04 Кб | Просмотров: 2986 ]
Вложение:

все дружно потащили его с етого села.Ребята у которых мы его забрали любезно вывезли нас основную дорогу чтоб мы не заблудились. проехав 5км на шнурке ручник мы благополучно спалии.Попрощались,сфоткались на память и понеслись на Харьков.Выехали от туда мы около 21-00.
Вложение:
DSC01351.JPG
DSC01351.JPG [ 94.09 Кб | Просмотров: 2986 ]
Вложение:
DSC01353.JPG
DSC01353.JPG [ 50.82 Кб | Просмотров: 2986 ]
Вложение:
DSC01354.JPG
DSC01354.JPG [ 64.42 Кб | Просмотров: 2986 ]
.Газон заводился с пол оборота,отцепили шнурок, с товарищем которого взяли с собой за компанию растолкали его и он своим ходом понесся,под управлением мал965.с ним рядом сел Костик(товарищ которого мы взяли с собой) Проехав приблизительно 40-50 км произошла небольшая проблемка,мал965 говорил о том что все гладко не пройдет, и чтото произойдет полюбому!Но не кто и не думал что не сгазоном.В ауди мал 965 полетел генератор и пропал вообще заряд.Мы остановились и начали думать как быть дальше,тащить газоном ауди не варинт,темболее что не тормозов не сцепления нет.Думали думали и придумали.мы переставили с ауди разряженый акб в газон,а с газона в ауди и понеслись дальше.Я ехал сзади,без света на одних габарита(как говорится по приборам).Заряда акб первое время хватало на 50 км,ето при максимальной скорости 60км,(но в одном месте единоразово за Суммами газона разогнали до 90км)я был в полном шоке когда увидел ету скорость.потом он разряжался через каждые 35-40 км.И процидура повторялась с заменой акб вот так всю дорогу.А останавливался я не когда хотел,а когда в ауди отказывала вся электроника,тобеж подача газа это из за разряда акб.Остановки были в самых интересных местах на прямой дороге,под гору,короче как угодно,редко нам везло остановится с горы.А нам же еще и толкать его надо после кадой замены.Замучались кошмар!По дороге за все время гаишники остановили 2 раза.Заа один раз щас расскажу.Останавливаемся на очередную замену акб,возле дальнобойщика который вез муку в цестерне,с горем пополам расталкиваем его,мал965 с Костей начинают ехать берут разгон на горку,я их догоняю и на верху вылетает гаишник и тормозит газон.Мы все останавливаемся гаишник думал что дальнобойщик нам сливал бензин,хотя ето даже не бензовоз,мал965 был на него злой до ужаса,доказав что бенз мы не сливали,мал965 сказал гаишнику,говорю дословно "друже ну ты простой кошмар,ты нас остановил вспросил и пошел дальше,а нам что делать,опять толкать,мы его 5 мин назад ели растолкали,нодо чтото решать"и гаишник увидем не дружелюбный взгляд мал965 взяв свой жезл под мышку,и активно учавствовал в толкании :D.Это со стороны был ор.Вот какая вот поездочка за автомобилем получилась.Приехали в харьков в 10утра,уставшие сонные но всеравно под впечатлением,особенно я,не ожидал.Самое интерестное что газон не подвел и 400 км проехал без проблем :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложение:

.Короче говоря итог такой-я счаслив покупке,дня через 3 надеюсь будет сцепление и тормоза,и первый краш выезд по бездорожью.Сразу выложу фотки и коментарии!!!!

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ 69 Харьков
UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 15:18 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 34
Репутация: 63   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Sanek_77,о как,с покупочкой,вливайся в наш дружный коллектив,Газик нормальный такой :good: :good: :good:

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 15:21 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 0
Репутация: 64   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Sanek_77, -добро пожаловать в нашу лечебницу! :Yahoo!:
Ай да МАЛ95, ай да.... :D

А опыт приходит со временем- Мариуполь без жесткой сцепки на "посмотрушко-покупушки" не ездит...

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 15:26 
Новичок

всем спасибо!

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 15:35 
Механик
Механик

Изображения: 260
Sanek_77 поздравляю!

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 16:25 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 22
Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Sanek_77, поздравляю! Теперь нас еще больше :Yahoo!:

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 16:28 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 64   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
МАЛ, Утка! давайте теперь- помогайте, просвещайте коль приручли!
Помните, что Экзюпери грил ?...

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 16:32 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Да, именно так все и было. А газик мы сделаем. Я думаю даже завтра, если ничего не полешает. Надо же произвести краш тест по бездору.

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 16:39 
Эксперт
Эксперт

мал965, давай, перенимай эстафету. Я Мариуполь уже отнянчил. Похоже весь. Один Медведь чего стоит. Маньячина :shock: :D

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 17:36 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 22
Sanek_77, о 2м газоне еще не думал?

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 17:41 
Эксперт
Эксперт

[quote="TIMUR"]Sanek_77, о 2м газоне еще не думал?

Тише... Не спугни... Поставим на ход первый, а там...... Аппетит приходит во время еды :)

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 17:47 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 29   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Поздравляю!
Нормальная буда, подшаманить, будет бомба!

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 18:22 
Мэтр
Мэтр

Репутация: 216   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
мал965 писал(а):
TIMUR писал(а):
Sanek_77, о 2м газоне еще не думал?

Тише... Не спугни... Поставим на ход первый, а там...... Аппетит приходит во время еды :)

Ох и люди....
Sanek_77 поздравляю. :)

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 19:31 
Наладчик
Наладчик

Мужики!Работы - непочатый край!Но оно того стоит!С диагнозом вас!

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 21:53 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 91
Репутация: 79   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Поздравляю с покупкой! :good:
А проходимец из 69-го ещё тот :good: , в штатной комплектации, даст фору любому из нынешних кроссоверов и многих жипов тоже разорвет :) :wink: Главное в это верить 8-)
Успехов, и ещё раз поздравляю с заболеванием ГАЗонутостью :D

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 22:02 
Модератор

Репутация: 134   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Sanek_77 - поздравляю с автомобилем....
Твоя мечта материализовалась.....!!!
Впереди приятные хлопоты...!!!
Успехов и добро пожаловать....!!!
Очень рад, что у нас ПОПОЛНЕНИЕ...!!!
Sanek_77 и мал965 - молодцы..., парни...!!!!

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 22:07 
Мэтр
Мэтр

Изображения: 38
Репутация: 239   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Sanek_77, поздравляю!Приобретение то ,что надо! :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 14:25 
Механик
Механик

Вітаю з покупкою і новим хоббі! Бажаю наснаги у відновленні!

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com