Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
Продвижение в Клубе ГАЗ-69 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГАЗ-69 Гурколёт "Атаман"
UNREAD_POSTДобавлено: 29 янв 2014, 22:27 
Бригадир
Бригадир

Всем привет :) . Когда то я уже создавал в этом разделе свою тему, но так случилось, что сегодня, я даже не знаю как это назвать, делаю вторую попытку. Кто-то помнит, кто-то нет но у меня уже был или частично есть :roll: ГАЗ 69 и зовут его "ДРАКОН". Так как тема не сохранилась я коротко расскажу все по порядку.
Как и многие я люблю автомобили, но еще мне с детства нравились ретро авто. И так сложилась судьба, что к нам в семью попал ГАЗ-69, назвал я его - Дракон. Машина была отремонтирована капитально в 1993 году, но фирма на которой он стоял после ремонта, начала разваливаться и работяги потянули с него все что могли по быстрому открутить или оторвать. Машину в тот же миг выкупили, оформили все бумаги на крючок и гайда домой. С учета сняли и... не поставили :( . Бросили его в гараже и там он благополучно простоял 20 лет, пока до него не добрался Я. :)
Вложение:

Достал машину, глаза мои горели, я хотел поменять цвет, перекрасить его в белый, очень рад был что он 8-ми местный, я мечтал возить в нем всю свою семью все хотелось мне на ней поскорее покататься, но отсутствие знаний, опыта и финансов так до шума двигателя и не довели. Попутно пытался восстановить документы, но в МРЭО мне только вставляли палки в колёса и отправляли с кабинета в кабинет, из города в город. В итоге я оглянулся, оценил ситуацию, машина была недвижимая, полу разобранная, документов нет, да и выделенный бюджет на воскрешение ГАЗика уже давно исчерпан. Продавать его целиком, мягко сказать, не получится, все разобрано и лежит в метре от машины, да и цена за такой ГАЗик откровенно говоря невелика. И остался у меня один вариант, ГАЗ в разбор. Вся семья успокоилась, вздохнула с облегчением похлопав по плечу со словами "ничего подзаработаешь, позже купишь когда разбогатеешь". Под смысл был понятен, очередная моя бредовая идея канула в пропасть.
Я все же не решился сдаваться, и договорившись с супругой, что все вырученные деньги за проданные запчасти будут отдельно складываться и касаться их никак нельзя - это на ГАЗик 8-) . Я продавал все, что мог открутить или срезать, растянули газик по всей Украине, я очень благодарен за это администраторам форума и покупателям :good: , надеюсь все что у меня купили всем подошло, и люди получили то что хотели. Жена меня поддерживала сколько могла, но бывало, что ей резко захотелось шубу или новый диван, на вопрос мой где взять на это все деньги она молча пальчиком показывала на копилку :D . Я категорично говорил -"нет!", она меня понимала и успокаивалась.
Я его все время искал с момента продажи первых запчастей, сайты авто продажи были первыми что я посещал в интернете. Я смотрел все варианты, ездил смотреть на них в живую, были очень неплохие предложения но все равно меня от них что-то отталкивало. Кажется сейчас куплю, вот он, я еду к нему, и тут бац!!! И все - не то, не лежит душа, не хочу я его, приходили дурацкие мысли, что это глупая затея, надо бросать все и не позориться. Но как только я отъезжал от очередного авто, весь мой внутренний настрой восстанавливался, и желание найти свой автомобиль становилось еще больше. На продаже я заработал не много и поэтому я смотрел на бюджетные варианты, порой даже безумно глупые, но потом решил поднять планку и искать газик в более дорогом сегменте для меня. Мне выдало очень много вариантов но и они были с многими недостатками. И тут я наталкиваюсь на невзрачное объявление ГАЗик в 300 км. от меня, 8-ми местный на ходу, в полном оригинале, цвет слоновая кость, документы в порядке. Все эти описания были как копирка, многие продавцы так пишут, но в итоге все совсем иначе. Позвонил, поговорил, подумал, решил ехать. Взял отца и брата и гайда смотреть на ГАЗик. По дороге думал опять бензин спалим зря, опять вернемся ни с чем, но мысли злые прочь, едем смотреть!
Скоро мы подъехали, и поспешили в гараж. Как только я его увидел, сразу на лице моем на рисовалась улыбка :D . Я понял, что это он. Все сходилось он же белый, не зеленый, он восьмиместный с тентом, это тот автомобиль что я представлял с самого начала. Я сразу кинулся искать номер кузова и нашел я его без труда на своем месте. Уж только потом я начал разглядывать его и оценивать. Поторговавшись немного, я поспешил рассчитаться оформить все нужные нам на тот момент документы. Через пару дней я поехал за ним на эвакуаторе, так как ехать на ним 300 км. в мороз и метель было глупостью. Дорогу замело сильно, но водитель эвакуатора со всеми препятствиями справлялся с легкостью, 12 часов пути и мы дома :Yahoo!: ! По дороге оглядывался назад и любовался ним, какой же он у меня красивый :D !
Вот так я купил себе ГАЗ 69. Машину поставил до весны в гараж, так как на покупку и затраты его перевозки ушла кругленькая сумма, да и зимой как-то не комфортно что-либо делать.
Ниже фотографии машины на Ваш суд, естественно интересно мнение экспертов, да и не только, в этом не легком деле содержать и любить автомобиль ГАЗ - 69. :)

Вложения:
80kEfPyXoyg.jpg
80kEfPyXoyg.jpg [ 83.92 Кб | Просмотров: 11280 ]
VkwQGFQZZt8.jpg
VkwQGFQZZt8.jpg [ 66.35 Кб | Просмотров: 11280 ]
ouhiuBXO9c0.jpg
ouhiuBXO9c0.jpg [ 67.96 Кб | Просмотров: 11280 ]
47WDUSYY_Rk.jpg
47WDUSYY_Rk.jpg [ 69.04 Кб | Просмотров: 11280 ]
JjA2IkM5l2M.jpg
JjA2IkM5l2M.jpg [ 70.38 Кб | Просмотров: 11280 ]
X0d3o8IziAQ.jpg
X0d3o8IziAQ.jpg [ 87.8 Кб | Просмотров: 11280 ]
IMG_0799.jpg
IMG_0799.jpg [ 56.71 Кб | Просмотров: 11280 ]
IMG_0803.jpg
IMG_0803.jpg [ 64.42 Кб | Просмотров: 11280 ]
IMG_0804.jpg
IMG_0804.jpg [ 62.95 Кб | Просмотров: 11280 ]

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ-69 "Атаман"
UNREAD_POSTДобавлено: 29 янв 2014, 22:33 
Модератор

Изображения: 633
Репутация: 197   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Симпатяга! Не уколхоженый, но приложения рук требует. Всегда нравиллась восьмиместка.

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 29 янв 2014, 22:35 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 11
Репутация: 61   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Искренние поздравления! :Bravo:

UNREAD_POSTДобавлено: 29 янв 2014, 22:42 
Мастер
Мастер

Изображения: 14
Репутация: 32   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Специалист по "восьмиместкам цвета слоновой кости"(Дядя Митя) одобрил... как тут не согласиться! :D
Машинка хороша! :good:
Удачи в восстановлении!
:friends:

UNREAD_POSTДобавлено: 29 янв 2014, 22:44 
Мастер
Мастер

Изображения: 17
Репутация: 84   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вітаю з гарною покупкою! :Yahoo!:
Чудовий стан,головне номерний і повністю в оригіналі!Не часто зустрічаються в кольорі слонової кості 69ті,в оснвному ашки. :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 29 янв 2014, 22:48 
Администратор

Изображения: 1
Репутация: 166   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Kraft, Когда я барыговал машинами (гонял из Германии,Голландии),мой компаньон полюблял говорить :"Машина должна упасть в глаз"... :) ...У ВАС тот случай... :auto:
Наличие номера кузова и даже таблички,по нынешним временам уже удача.. :good:
Внешность очень приличная-подшаманить(опыт трошки уже ж есть) и "в бой"... :auto:
Гараж на первом фото больше напоминает ворота в замок... :good: :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 08:28 
Бригадир
Бригадир

Спасибо большое всем за поздравление, как сказал мой батя, - "Хороший конструктор ты себе купил :D "! :friends:
Цитата:
но приложения рук требует

Дядь Мить, обязательно приложим, ли ж бы руки кривыми не оказались :D .
Цитата:
Чудовий стан,головне номерний і повністю в оригіналі!Не часто зустрічаються в кольорі слонової кості 69ті,в оснвному ашки.

Он меня всеми этими качествами и взял! :wink:
Цитата:
Kraft, Когда я барыговал машинами (гонял из Германии,Голландии),мой компаньон полюблял говорить :"Машина должна упасть в глаз"... ...У ВАС тот случай...
Наличие номера кузова и даже таблички,по нынешним временам уже удача..
Внешность очень приличная-подшаманить(опыт трошки уже ж есть) и "в бой"...
Гараж на первом фото больше напоминает ворота в замок...

Вы правы, я на него смотрю и радуюсь как ребенок. Гараж на фото продавца, мой оказался гораздо меньше, но это не повлияет на качество работ и удобство, я просто начинаю заражать окружающих людей своей идеей, и они все хотят мне помочь! :wink: :D

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 08:57 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 10
Репутация: 120   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
аж не вериться что есть ещё такие сокровища! :shock: .....ну вот у Kraft, новая эпидемия ...его желания ,окружающим покоя не дают... :D :friends:

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 09:25 
Бригадир
Бригадир

Masik писал(а):
аж не вериться что есть ещё такие сокровища! :shock: .....ну вот у Kraft, новая эпидемия ...его желания ,окружающим покоя не дают... :D :friends:

Спасибо, это не новая эпидемия, это я не вылечился :D . :friends:

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 09:43 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 34
Репутация: 76   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
С приобретением,так он Харьковский,а где купил?

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 09:45 
Модератор

Изображения: 175
Репутация: 183   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
С приобретением!
Классный аппарат :good: !

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 12:54 
Бригадир
Бригадир

Спасибо большое. :)
Цитата:
так он Харьковский,а где купил?

Да Харьковский, Лозовая. :)

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 13:03 
Любитель
Любитель

Вітаю!! молодець :auto: терпіння і труд, все претрут. :D :friends:

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 13:17 
Бригадир
Бригадир

Дима! Знатный экземпляр.Успехов. :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 13:23 
Бригадир
Бригадир

Цитата:
Вітаю!! молодець терпіння і труд, все претрут.

Цитата:
Дима! Знатный экземпляр.Успехов.

Спасибо большое, буду стараться. :friends: Ждем тепла! :Yahoo!:

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 13:40 
Бригадир
Бригадир

Поздравляю с приобретением! Классный газончик! Ждем весны и его пробуждения для новой жизни!:)

UNREAD_POSTДобавлено: 30 янв 2014, 14:03 
Бригадир
Бригадир

Smigo писал(а):
Поздравляю с приобретением! Классный газончик! Ждем весны и его пробуждения для новой жизни!:)

Спасибо за поздравления, очень ждем весны, очень! )))

UNREAD_POSTДобавлено: 04 фев 2014, 07:27 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 21
Репутация: 97   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
красавчик. главное не убить при восстановлении :)

UNREAD_POSTДобавлено: 04 фев 2014, 08:01 
Бригадир
Бригадир

Валерий Остапенко писал(а):
красавчик. главное не убить при восстановлении :)

Спасибо. Все будет good!!! :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 04 фев 2014, 08:47 
Мастер
Мастер

Изображения: 0
Репутация: 30   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Классный экземпляр!!! Поздравляю! :friends: :auto:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com