Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
Продвижение в Клубе ГАЗ-69 Автомасла для клуба ГАЗ-69.com
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чтото в гараже
UNREAD_POSTДобавлено: 11 сен 2009, 14:27 
Новичок

Всем привет. История появления Ашки у нас во дворе разыгралась както по чистой случайности. Братец мой старший увлекаеться мототранспортом и однажды поехав на авторынок за запчастями его товаришь в разговоре упомянул, что мол сдесь на рынке в гараже стоит у него газ 69А, ну мол и предложил ему пройтись с ним и посмотреть. Лишь через несколько недель брат сообщил мне что собирается брать себе газика. Мое первое впечатление от увиденного было таковое :shock: , что или мы получили кучу металоллома или нам прийдеться очень постараться чтоб привести его в нормальный вид. Помимо того что он был забросан всяким хламом сверху, мы с горем пополам начали пробовать его заводить, что нам так и не удавалось сделать. буквально до десяти оборотов и мотор глох. Ну что ж, решили что на днях будем его перетаскивать домой.
Через пару дней, усевшись за руль шестерки, мы помчались за нашим козликом. Освободивши его от всякого рода груза, наваленного на него старыми хозяевами, мы двинулись в путь. Что самое интересное, так это то что машина была без документов, не ну как таковые то они были, но не на нас оформленные и ГАИ могло нас остановить и забрать наш транспорт. Но!, как известно, бывают и хорошие люди в гаи. которым не безразлична судьба раритетного автотранспорта. Буксируя нашего зелененького, к нам не спеша с зади подкатывает машина гаишников и начинает двигаться паралельно водительской двери и из девятки звучит следующая фраза: - "Не тяжело?". В общем добрались мы нормально, чуть не потеряли кума управляющего козликом, а управлять им было не так уж и просто, хороший ход руля и без гидроусилителя - это не иномарка :)
Теперь он стоит у нас и мы планируем начать его реставрацию и приведение в класический вид ближе в началу зимы, а сейчас покамись собираем информацию, читаем литературу и набираемся самых элементарных знаний о нём.
У нас есть несколько первоочередных проблем: -кузов требует подлатки, необходимо посмотреть раму, и двигатель который все никак у нас не получилось завести в первый раз.
А вобще машина очень классная, я впервые попробовал поехать за рулем на военном Уазе, но когда мне выпала влзможность прокатится на Газике я не упустил ее и понял что это куда круче за все остальные колеса.

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: Чтото в гараже
UNREAD_POSTДобавлено: 11 сен 2009, 15:41 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 34
Репутация: 63   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Я так думаю нужно братьев поздравить с преобретением "козлика",давайте фотьки.

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 сен 2009, 15:54 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 22
Репутация: 59   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
:Bravo: Фото в студию!!! :Bravo:

UNREAD_POSTДобавлено: 11 сен 2009, 21:10 
Бригадир
Бригадир

Поздравляю :beer:
а как у вашей машинки с номерами?
документы реально на вас оформить?
и что собираетесь с ним делать?
для каких целей машину брали?

UNREAD_POSTДобавлено: 12 сен 2009, 18:48 
Мастер
Мастер

Изображения: 15
Достойное продолжение МОТО :good: - сам с этого начал .
Давай отчет , по приобретению , и брателу в студию :D

UNREAD_POSTДобавлено: 17 сен 2009, 10:23 
Новичок

Всем спасибо.

Tidej писал(а):
Поздравляю :beer:
а как у вашей машинки с номерами?
документы реально на вас оформить?
и что собираетесь с ним делать?
для каких целей машину брали?

Я процитирую с этого сообщения. потому как оно содержит все вопросы в себе.

И так.
По поводу номеров - у нас полный оригинал, все номерное, шасси, двигатель, рама, вроде так, больше вроде нигде нет номеров.
С документами всё нормально - при нас живой хозаин, оформили ген доверенность.
Что собираемся делать? - реставрировать конешно же, ну и вносить свои идеи, так сказать небольшой хэнд мейд.
Машину брали для себя, НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.

Машина стоит в гараже в родительском доме, буду там на выходных. по возможности постараюсь сделать фото.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2009, 09:11 
Бригадир
Бригадир

Oleg-Koms,
значит вам повезло и все номера есть - на табличке под капотом, на кузове, краской на раме, на блоке двигателя.
а зачем доверенность? нормально оформить как то надежнее. мало ли что еще наши правители придумают.
кстати по моему реставрировать и вносить свои идеи - это немного разные действия :oops:
ну и конечно ждем фото :wink:

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com