Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 мая в Вашем городе
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2011, 22:04 
Механик
Механик

С Днем Победы!
Давайте выкладывать фото прохождения праздника 8-9 мая в своих городах.

Начну первым:
Возложение в городе Жмеринка.
Ветеранов возили два УАЗа 469 и один Газ 69. Владелец, к сожелению, не в нашем клубе, но думаю, что скоро вступит.

Вложения:
08052011107028.jpg
08052011107028.jpg [ 66.58 Кб | Просмотров: 3021 ]
08052011107029.jpg
08052011107029.jpg [ 64.05 Кб | Просмотров: 3021 ]
08052011107032.jpg
08052011107032.jpg [ 81.4 Кб | Просмотров: 3021 ]
08052011107030.jpg
08052011107030.jpg [ 63.12 Кб | Просмотров: 3021 ]

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая в Вашем городе
UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 09:31 
Наладчик
Наладчик

Изображения: 10
Репутация: 25   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Донецк http://photo.qip.ru/users/spretro/151036607/ С Днем Победы! 8 мая - http://photo.qip.ru/users/spretro/151036174/

Вложения:

Последний раз редактировалось ретро 11 май 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 17:42 
Мастер
Мастер

Изображения: 0
Репутация: 33   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Очень хочется узнать как же отпраздновали во Львове. Нормально отпраздновали, да?

Вложения:

UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 18:27 
Мэтр
Мэтр

Репутация: 216   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Вот у нас. Виша,Дракоша(два Олега) и я.Проехали по городу ,после к памятнику 318-й стрелковой дивизии возложили цветы.

UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 18:31 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 126
Репутация: 102   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
9 Мая по Мариупольски.
Традиции не меняем.Газики в сопровождение байков,дружной колонной прошли по городу. :)

Вложения:
Фото-0584.jpg
Фото-0584.jpg [ 78.12 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0589.jpg
Фото-0589.jpg [ 74.16 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0590.jpg
Фото-0590.jpg [ 63.83 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0592.jpg
Фото-0592.jpg [ 83.64 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0593.jpg
Фото-0593.jpg [ 80.59 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0596.jpg
Фото-0596.jpg [ 95.58 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0598.jpg
Фото-0598.jpg [ 59.05 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0604.jpg
Фото-0604.jpg [ 85.17 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0605.jpg
Фото-0605.jpg [ 69.21 Кб | Просмотров: 2950 ]
Фото-0607.jpg
Фото-0607.jpg [ 68.26 Кб | Просмотров: 2950 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 18:38 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 126
Репутация: 102   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Потом распитие пива и вдыхание морского воздуха на водной станции Ильичёвская!!!!

Вложения:
Фото-0608.jpg
Фото-0608.jpg [ 44.33 Кб | Просмотров: 2943 ]
Фото-0614.jpg
Фото-0614.jpg [ 66.56 Кб | Просмотров: 2943 ]
Фото-0616.jpg
Фото-0616.jpg [ 78.29 Кб | Просмотров: 2943 ]

Фото-0612.jpg
Фото-0612.jpg [ 57.71 Кб | Просмотров: 2943 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 20:01 
Модератор

Репутация: 134   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Я тоже отметился в парке Победы с группой поддержки....
Изображение
Изображение
Изображение

UNREAD_POSTДобавлено: 09 май 2011, 22:10 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 73   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Сегоднешнее фото ,две мои сестры в пилотках :) и жена с дочкой в центре. А я с ,,афганцами,, рядом фронтовые сто принимаю..... :good:

Вложения:

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 07:07 
Новичок

Изображения: 14
Всех коллег с прошедшим праздником!Несколько фото о том,как моим машинам посчастливилось выполнить почётную миссию и покатать наших ветеранов.

Вложения:

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 08:45 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 64   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вставлю и я свои "5 копеек". Праздник прошел спокойно, без излишних нервов - пообщались, покатались...
В городе как-то и сам праздник проходил вяло - не в самом центре города (как обычно) а на т.н. "Площади Комосомола" ( в народе, ввиду большого количества бездумно установленных не работающих небольших фонтанов - "площадь писуаров" :D ).
Построились колонной 4 ГАЗика с клубными флагами (остальные были заняты, больны, разобраны и т.д.) и 20-25 байкеров проехали мимо митингующих, мимо моря и как всегда выехали к Драмтеатру, где потусили, пообщались и разбежались.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 08:47 
Мастер
Мастер

Репутация: 176   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Mihis, Молодцы !!!

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 09:05 
Любитель
Любитель

Фотки всех супер молодцы......а насчёт слов про партию адекватных людей-понимаю!!!!

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 11:46 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 64   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Для чего мы делаем автопробеги? Участвуем в парадах?
Мариуполь это делает для радости людей, для общения, приобщения к своим инетресам народных масс (и, конечно - потешить собственное тщеславие :D )
Например я (да и все мариупольцы) никогда не откажут просьбе матери/отца сфотографировать ребенка на/в машине.
А делиться на партии, политические флаги и т.д, и т.п., не наш удел. Нам и так грязи (болотной) хватает и флаги у нас свои. И вера и партия нас особая объединяет.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 18:26 
Мастер
Мастер

Репутация: 176   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
ретро, Спасибо .

UNREAD_POSTДобавлено: 10 май 2011, 19:29 
Наладчик
Наладчик

beardLv-visha-СПАСИБО !!!

UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2011, 10:39 
Механик
Механик

Изображения: 221
Михась, я как житель города Львова, но то же не могу дать однозначную оценку даных событий. Вопросов больше чем ответов. Что будет движение известно было с месяц тому и правым и левым и властям (как областным так и в Киеве). Знали и МВС, и СБУ, и МНС, и МО. Почему не пустить ветеранов на 2-3 часа на Марсовое и на Холм Славы, не понятно и сейчас. Кому стали Георгиевские ленты поперёк горла? (Кстати тема в беседке была поднята мной, и её снесли) Т.е. поведение властей как у страуса - голова в песок и всё нормально. 8 мая заявляют, что никто с Одесы и Севастополя не приехал. Ха-ха-ха. Да все знали что они тут. Зачем громкие заявки про красное знамя в центре города? Кто был в масках? да те-же львовские малолетки, которые бояться открыто выступить, а только в маске. Вспомните репортаж по 24 каналу на "обливаний понеділок" со Львова. Те же маски, та же жестикуляция (мнение моё, не подтверждённое фактами). Хотя, милиция обделалась по полной: ни одного не задержали и, сответственно, не выяснили кто и откуда. Не было указания. Никто не взял на себя ответственность. Хотя, моё мнение, человек в маске - потенциальный преступник (и не надо мне говорить про эпидемию грипа) с нечистой совестью. Тут попахивает ККК (Ку-Клукс-Кланом). И опять кислотная молодёжь, которая за пару серебряников и адреналин, продаст и мать родную. Поколение чупа-чупс и кока-колы.
Прогремели на весь мир. Опять начнут рассказывать про проблему русского языка и русских во Львове. Ребята, проблемы НЕТ. Поверьте мне. Я русский ролдился во Львове, и говорю как на русском так и на украинском и ни разу мне не закидывали "чемодан, Москва, Росія". Возможно зависит от круга общения...
Посмотрите видео на ютубе (сссылки не даю, наберите в поиске Львов 9 мая), родители учат детей показывать средний палец ветеранам. Проблема в воспитании. И в мозгах.
Ветеранов с каждым годом всё меньше и меньше. Кому мешает 80-ти летний старец? Они герои, они рисковали своей жизнью не ради Сталина, а ради своих жен и детей. Они пришли почтить память тех, кто не вернулся с войны. Неужели это не достойно уважения и понимания? Все стали очень религиозны, но где написано, что оскверняйте могилы и оскорбляйте прадедов своих? Ветераны обеих армий уже не питают вражды друг к другу (умей прощать), а политиканы используют детей как пушечное мясо.
Это всё, я думаю, только начало. Каков будет сценарий нам, простым смертным, не ведомо. Но всё это было не просто так.
Просьба: не стригите всех под одну гребёнку, то что показывают это 3-5 тысяч человек из 700 тысячного города. Не оскорбляйте львовян. Не оскорбляйте Львов. Приезжайте, как это ни странно звучит, проведу экскурсию, проблем не будет. Это не политика, это просто оставаться людьми вне зависимости от политики и национальности, местопроживания и вероисповидания.

Последний раз редактировалось beardLv 11 май 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2011, 12:14 
Наладчик
Наладчик

http://www.youtube.com/watch?v=Vg8xHT063dk&feature=related

UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2011, 12:36 
Наладчик
Наладчик

SUG писал(а):
Из жизни.

У нас на военном кладбище есть две братские могилы летчиков, два экипажа бомбардировщиков, погибли в 1952 году. На 9 мая подхожу к могилам, вижу, женщина раскладывает тюльпаны. Спрашиваю, знает ли она что-нибудь об этой могиле. Да, отвечает, здесь похоронен мой отец, командир экипажа. А что случилось? Бандеровцы, говорит, три минуты полета, и самолет разбился, под штурвал подложил пуговицу прикомандированный, сержант Жидков. Так, говорю, он же тоже погиб, его фамилия в списке. Отвечает - а он был сирота бандеровская, ему терять было нечего. Женщина приехали из Москвы.

http://www.youtube.com/watch?v=5AhBUQGj_o8&feature=related .....он же тоже погиб, его фамилия в списке....

Последний раз редактировалось ретро 11 май 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2011, 13:40 
Бригадир
Бригадир

Репутация: 73   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Вот и наша курсовая работа :friends: Харьковская обл. г.Балаклея, участники - YK9 и я, у нас дебют, не судите строго. Фото с 8 мая, фото с 9 мая еще не на руках, выложу позже, там будет митинг, проезд с ветераном стоя за маршем школ. Ну а пока вот :) :

Вложения:

IMG_8044.JPG
IMG_8044.JPG [ 85.87 Кб | Просмотров: 2734 ]
IMG_8062.JPG
IMG_8062.JPG [ 91.17 Кб | Просмотров: 2734 ]
IMG_8085.JPG
IMG_8085.JPG [ 73.84 Кб | Просмотров: 2734 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 11 май 2011, 13:51 
Бригадир
Бригадир

и вот еще :auto:

Вложения:

IMG_8427.JPG
IMG_8427.JPG [ 86.68 Кб | Просмотров: 2730 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com