Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины
AutoMoto.ua - агрегатор автосайтов Украины

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдот
UNREAD_POSTДобавлено: 30 авг 2016, 22:33 
Академик
Академик

Изображения: 73
Репутация: 122   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
:good:

Жена вернулась из командировки и орет с порога: — Что, паразит, опять баб водил? — Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй! "

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Профиль Персональный альбом  

Немного рекламы:
UNREAD_POSTДобавлено: 12 окт 2016, 10:18 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 33
Репутация: 62   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Маленький мальчик зашел в парикмахерскую… … и парикмахер прошептал своему клиенту: «Это самый тупой ребенок в мире. Вот смотри, как я это докажу это». Парикмахер положила в одну руку долларовую купюру, а в другую – 2 четвертка. Затем он позвал мальчика и спросил: «Что ты выберешь, сынок?» Мальчик взял копейки и ушел. «И что я говорил тебе?» – сказал парикмахер. «Он никогда ни чему не научится». Позже, когда клиент выходил из парикмахерской, он встретил того самого мальчика, выходившим из магазина с мороженным в руках. «Сынок! Могу ли я задать тебе вопрос? Почему ты взял два четвертка вместо одного доллара?». Мальчик облизнул мороженное и сказал: «Если хоть один раз я возьму доллар – «игра» закончится».

UNREAD_POSTДобавлено: 12 окт 2016, 10:26 
Академик
Академик

Репутация: 122   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
gen писал(а):
Маленький мальчик зашел в парикмахерскую… … и парикмахер прошептал своему клиенту: «Это самый тупой ребенок в мире. Вот смотри, как я это докажу это». Парикмахер положила в одну руку долларовую купюру, а в другую – 2 четвертка. Затем он позвал мальчика и спросил: «Что ты выберешь, сынок?» Мальчик взял копейки и ушел. «И что я говорил тебе?» – сказал парикмахер. «Он никогда ни чему не научится». Позже, когда клиент выходил из парикмахерской, он встретил того самого мальчика, выходившим из магазина с мороженным в руках. «Сынок! Могу ли я задать тебе вопрос? Почему ты взял два четвертка вместо одного доллара?». Мальчик облизнул мороженное и сказал: «Если хоть один раз я возьму доллар – «игра» закончится».

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :D

UNREAD_POSTДобавлено: 12 окт 2016, 10:34 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 33
Репутация: 62   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Уроки жизни
Урок 1.
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб, сосед», — отвечает жена.
«Прекрасно, — говорит муж, — он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2.
Священник предлагает монахине подвезти её. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
«Отец, вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль: если вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у вас перед носом.

Урок 3.
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают её, и из неё появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», — говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», — говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Он исчезает.
«Теперь твоя очередь», — говорит Джин менеджеру.
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
«Конечно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5.
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, — вздыхала она, — но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помёт? — отвечал бык, — в нём много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там её заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6.
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на неё. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни. Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала её и съела.

Мораль:
1) не каждый, кто нагадил на вас, ваш враг;
2) не каждый, кто достает вас из дерьма, ваш друг;
3) когда вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 окт 2016, 21:42 
Модератор

Изображения: 43
Репутация: 143   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек

Вложения:
14720620_1354224101255680_5851113092645281987_n.jpg
14720620_1354224101255680_5851113092645281987_n.jpg [ 46.43 Кб | Просмотров: 3155 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 23 окт 2016, 20:05 
Академик
Академик

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

ОНА: Может, купим мне вибратор? . . ОН: Зачем? ОНА: Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась ОН: Давай ОНА: А тебе искусственную как ее там... вагину! ОН: На фига она мне?! ОНА: Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена! ОН: Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе...

Операция. Хирург: — Скальпель... Зажим... . Тампон... Отсос... Ух, йопт!!! Сестра, отсос — это инструмент такой!

Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно не интересен человеку, который запланировал вас выеб@ть!

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2017, 22:20 
Академик
Академик

:D :D :D :good: :good: :good:

Львів. В салон автобуса заходить вуйко з кулеметом: - Шановнi добродii, а чи не пiдкажете ви менi котра година? Усі сидять, мовчать. Тут нєгр схоплюєтьсься з місця: - Сiмнадцять годин, п'ятнадцять хвилин дядьку! - Та сиди, синку, сам бачу, що не москаль!

UNREAD_POSTДобавлено: 17 мар 2017, 20:26 
Академик
Академик

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июн 2017, 18:54 
Академик
Академик

:pardon:

"Упіймали німці партизана і запропонували або розстріляти або здати своїх товаришів - за що обіцяли хату, корову і грошей. Подумав, партизан, подумав, і здав свій загін. На наступний ранок бачить, як побитих товаришів з пов'язаними руками ведуть на розстріл, і відправився в комендатуру за належним. Там зрадникові просто дали по пиці, і, штовхаючи під зад коліном, пообіцяли пристрелити зрадника, якщо ще раз прийде за грошима і ін. Йде зрадник по вулиці і роздумує: "І грошей не дали, і перед хлопцями незручно вийшло".
:)

UNREAD_POSTДобавлено: 25 июл 2017, 18:01 
Академик
Академик

:D :D :D

Київ. Берег Дніпра. Потопаючий репетує:
- Помогите, помогите!!!
На березі стоїть дядько з вусами і говорить потопаючому:
- Краще б ти, синку, вчився плавати, аніж отої псячої мови.

У магазин заходить чоловік та й питає:
- Товарищ, у вас єсть лєзвия для брітви?
- Ні, нема.
Покупець пішов, касирка здивовано запитує продавця:
- А чому ти йому сказав, що нема? Вони ж ось.
- Він мене "товарищєм" обізвав. Хай серпом бриється.

Як називається людина, яка розмовляє українською мовою?
- Двомовна.
- А якщо людина розмовляє трьома мовами?
- Тримовна.
- А якщо однією?
- Москаль.

Арихметика для гуцулів:
1. Дід Панас нагострив сокиру, лопату, 3 ножі та маленький топірець.
Питання: Скільки туристів з Москви завітало на базу «Карпати»?
2. Смерека. На смереці висять 3 москаля, навколо смереки танцють 5 гуцулів з топірцями.
Питання: А ЧИ НЕ ЧАРІВНО У НАС НА ПРИКАРПАТТІ??!!!

Небачених висот досяг сервіс на залізницях України!
З першого листопада "Укрзалізниця" дозволила користуватися туалетами на зупинках!
На всій території Росії!

Виступає у парламенті представник правої націоналістичної партії.
Тема доповіді - про екологію.
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють...
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 сен 2017, 20:50 
Академик
Академик

Судился еврей с армянином в конечном итоге посадили прокурора на 5 лет :D :D :D

UNREAD_POSTДобавлено: 29 сен 2017, 11:56 
Бригадир
Бригадир

Фотоанекдот. Под столом!

Вложения:
Что делать.jpg
Что делать.jpg [ 38.08 Кб | Просмотров: 2231 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 04 окт 2017, 08:47 
Бригадир
Бригадир

Йду лісом бачу на дереві вирізані Іван+Галя=LOVE
Добре, Іване, питання: нащо ти брав ножик на побачення, га? :pardon: :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 15 ноя 2017, 18:24 
Любитель
Любитель

За что штраф? Ну переехала сплошную линию… Я ее что, помяла или с места сдвинула?)))
*
Мужчины, почему Вы ненавидите геев, ведь Они же Вас любят ?!?
*
Кому-то глаза достались от мамы, нос от бабушки, брови от папы. А кому-то кора головного мозга от дуба.

UNREAD_POSTДобавлено: 21 ноя 2017, 15:36 
Академик
Академик

:D :D :D

UNREAD_POSTДобавлено: 22 ноя 2017, 11:36 
Модератор

Изображения: 43
Репутация: 143   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Друзья, будьте максимально осторожны, когда заказываете что то через интернет-магазины!!! Вчера Евгений Гармаев потратил 190$ ( плюс почтовые расходы) на средство по увеличению члена, ПРИСЛАЛИ ЛУПУ))) Единственное что было указано в инструкции: "Не использовать на солнце!!!"

UNREAD_POSTДобавлено: 24 ноя 2017, 08:43 
Бригадир
Бригадир

Зять приехал из АТО. Сидят, пьют с тестем. Тесть и говорит:
- Я когда с войны вернулся, то привёз трофей - швейную машинку Зингер. А ты что привёз?
- Муху!
- А что это за штуковина?
- Пошли во двор, покажу. Видишь старый туалет в конце огорода? Представь, что это машина с сепарами едет.
Прицелился зять, как шмальнет из мухи - туалет в дребезги разлетелся. Пошли назад в дом, пьют дальше, зять и говорит:
- Че-то тещи давно не видно.
Тесть спокойно отвечает:
- А нехуй с сепарами на машине кататься

UNREAD_POSTДобавлено: 24 ноя 2017, 09:31 
Академик
Академик

Vadim писал(а):
Зять приехал из АТО. Сидят, пьют с тестем. Тесть и говорит:
- Я когда с войны вернулся, то привёз трофей - швейную машинку Зингер. А ты что привёз?
- Муху!
- А что это за штуковина?
- Пошли во двор, покажу. Видишь старый туалет в конце огорода? Представь, что это машина с сепарами едет.
Прицелился зять, как шмальнет из мухи - туалет в дребезги разлетелся. Пошли назад в дом, пьют дальше, зять и говорит:
- Че-то тещи давно не видно.
Тесть спокойно отвечает:
- А нехуй с сепарами на машине кататься

:D :D :D :good:

UNREAD_POSTДобавлено: 24 ноя 2017, 12:34 
Механик
Механик

На уроці української мови,учень запитує вчителя:
-Марія Іванівна,як правильно перенести на другий рядок слово" роблять"
Марія Іванівна думала,думала і каже-краще пишіть:"працюють" :-D :-D

Добавлено спустя 1 час 36 минут 47 секунд:
Кум хвалиться куму:
-Вчора купив талисман для притягування грошей и повісив в авто на дзеркало на лобовому склі.
-І що. допомагає?
-Да, наступного дня в мою машину в'їхала інкасаторська машина.

UNREAD_POSTДобавлено: 01 дек 2017, 22:25 
Академик
Академик

:D

Вложения:
24177068_292464944576122_873286065210361993_n.jpg
24177068_292464944576122_873286065210361993_n.jpg [ 48.06 Кб | Просмотров: 1639 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com