Радиоволна Клуба ГАЗ-69

Сообщения без ответов | Активные темы
куплю БРДМ-2 Реклама в Клубе ГАЗ-69

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГАЗ-69 И "Шаробан"
UNREAD_POSTДобавлено: 29 июл 2010, 17:40 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 47   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
ДТП с участием TiTo, а точнее фотографии последствий ДТП, произвели на меня впечатление. ГАЗик показал, что несмотря на свой почтенный возраст машинка ещё ОГО-ГО! Даст фору многим шаробанам.Однако по порядку...
Месяц назад я разговаривал с нашим товарищем по идее Visha. Он мне сказал, что у него "Шаробана нет". Я не сразу понял что он имеет в виду, однако позже он рассказал, что когда ездил в Москву, то месный байкер сказал: этот человек приехал не на каком-то там шаробане, а на РЕАЛЬНОЙ МАШИНЕ. Так в мой лексикон и вошло слово "Шаробан".
Тему создал, поскольку хочется рассказать случай об одном шаробане и достоинствах ГАЗика.
Примерно год назад один мой друг купил КИА. Какой марки, точно не знаю. Сейчас мы с ним редко видимся, иногда на праздники перезваниваемся. И вот недавно звоню к нему, как дела, как жизнь. А он мне: да вот, только машинку восстановил, потратил 2 месяца. Я ему: а что-ж случилось-то? А он мне: да вот, в ДТП попал. А дальше рассказывает прилюбопытнейшую историю.
В мае поехал мой друг в командировку в Черкасскую область. А на обратном пути, ехали ночью. И вруг что-то мелькнуло, бабах! Удар! Машина остановилась. Друг выходит, перед машиной лежит кабан. Что делать? Нужно вызывать ГАИ и страховиков. Понятно, ГАИ приехали, справку о ДТП выдали, однако кабана не отдали. Результат столкновения: бампер разбит, разбита и фара, крыло правое и передок погнуты, крышка багажника деформирована, правую дверь заклинило. Домой добрался под утро уставший, с плохим настроением и без кабана. А потом 2 месяца выяснения отношений со страховиками и ремонтниками. Деньги -то выплатили, а вот сколько времени , нервов и сил потрачено... :pardon:
А я всё это слушаю и думаю, эх мне-бы такое ДТП, я-б ГАИ не вызывал....

Последний раз редактировалось Саня 29 июл 2010, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Немного рекламы:
 Заголовок сообщения: Re: ГАЗ-69 И "Шаробан"
UNREAD_POSTДобавлено: 29 июл 2010, 17:50 
Механик
Механик

Изображения: 26
Забавная история! Сань я сам мечтаю о кобанчике под колесом, все ежу по лесам да лугам а не попадаются шашлычок!!!

Профиль Персональный альбом  

UNREAD_POSTДобавлено: 29 июл 2010, 19:07 
Механик
Механик

Изображения: 30
а у меня в ста метрах дорогу переходил лось... хорошо, что ещё сумерки не спустились, так что только глаза по шесть рублей у пассажиров, и ком в штанах у меня :)
(ехал на 2110)

UNREAD_POSTДобавлено: 29 июл 2010, 20:22 
Наладчик
Наладчик

В начале 90х батька теленка УАЗом завалил который выскочил ночью с посадки,я был маленький но все помню.Бампер согнул и по касательной помял дверь правую.Сложили сиденья и загрузили бедную жертву.Тушенку в банках закрывали,всех соседей и родственников мясом кормили.Правда мне,как ребенку,жалко теленка было.Батька потом хвастал,что у него УАЗ-охотник.

UNREAD_POSTДобавлено: 29 июл 2010, 20:33 
Механик
Механик

Моему отцу в ПАЗик гусь залетел через лобовое, хоть какая-то компенсация осталась за разбитое лобовое.

UNREAD_POSTДобавлено: 30 июл 2010, 08:10 
Эксперт
Эксперт

Изображения: 0
Репутация: 47   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
Когда-то лет 6 тому на зад. Заикнулся я сотруднику о ГАЗ 69 и поведал он мне историю своей семье . В средине 90-Х отец купил Фиат и поехали они в село к отцу (деду) показывать машину. Приехали отец деду и говорит
- Вот дед посмотри какая машина !
- Это машина !? Это говно ! Вот машина !!! и дед указал на имеющийся ГАЗ 69 . К тому моменту когда велся рассказ от Фиата ничего не осталось сгнил , а газик бодрствовал на верно и по сей день бодрствует .

UNREAD_POSTДобавлено: 30 июл 2010, 10:16 
Эксперт
Эксперт

Репутация: 29   Человек с репутациейЧеловек с репутациейЧеловек с репутацией
пару лет назад, в конце Великого Поста, ехал как-то батя на Запорожце в Приднестровье... Ехал-ехал... И произносит фразу: "Вот если бы Бог мне послал какую-то косулю, мяса б поел".... Через несколько километров выбегает прямо перед машиной молодая косуля и сбивается Запорожцем....

Вот такая история :)

UNREAD_POSTДобавлено: 31 июл 2010, 00:45 
Эксперт
Эксперт

Не пойму , тема повсщена сравнению газона с другими авто (Шаробанами) или убиению животных на дороге.

UNREAD_POSTДобавлено: 31 июл 2010, 00:50 
Модератор

Репутация: 134   Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Я больше всего боюсь велосипедистов-шарабанов на дороге...., особенно в сельской местности....

Часовой пояс: UTC + 2 часа     RSS RSS   -69.com