Наткнулся в журнале Корреспондент на статистику поборов автомобилеводителей ДАИшниками, и мысля пришла. Может начать акцию на замену нынешнего министра МВД на главного милициянта Ровенской области?
Вложение:
Штрафы.JPG [ 256.34 Кб | Просмотров: 3275 ]
Странно, конечно. Раньше было впечатление, что наши (ровенские) даишники без зазора мордуют водителей новыми штрафами. Ни проехать, ни остановиться... А теперь понимаю, что был не прав. Наши самые гуманные!!! самые справедливые!!!
Страшно подумать каково в других областях, если наезды там на порядок больше
Допускаю, что главный мент, который ещё 5 лет назад был "с народом", теперь будет прессовать нашего за низкие показатели.
патрульные теперь везде лучше жить стали, не секрет если ложится, то все равно дешевле чем карманы министров да депупатов наполнять.
Думаешь собранные штрафы куда в итоге попадут? Прожрут, про*рут и скажут шо так и было.
А главное - аппетиты у них растут с каждым днЁм !!! Я уже молчу про Крым в курортный сезон
_________________ ☭ Человек, как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. ... ☭ Деточкин Из к/ф ★ Берегись автомобиля ★
о Крыме можно говорить постояннноо и о поборах и о мрэо и не только в курортный сезон .а о Севастополе просто молчу.ГАИ там НЕПОДКУПНО!!!!!!!!!! если поймали то гаплык но шо то всеже делать надо и министра менять и вопрос о Б/Н МАШИНАХ ПОДНИМАТЬ.хотя бы о тех которые стояли на учете до 1992года
Мужики, гляньте на дату написания темы. Будем считать, что министра уже поменяли. Теперь подождем результатов работы нового.
По крайней мере Визиры притушили. Хотя на дорогах гаишники с визирами пасутся, для чего не знаю. Может, кстати кто знает, для чего сейчас с визирами стоят?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения